Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Самурай!
evteevam


Сломал катану...
Сломан и таз и бедро…
Нужна ль твоя печень?


дата размещения: Jan 4, 2010
раздел: самое разное



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Послание. [alim]
- РАВНОДУШИЕ [Ан Фань]
- Далече [Serg OFF]
- гроза... [jap]
- Без названия [Вадим Чирков]


Дом хокку
оценить хокку "Самурай!"
средняя оценка: 0.00
количество голосов: 0

Хокку Самурай! и другие стихи evteevam




количество комментариев: 8

комментарии

evteevam: Спасибо, Сай Ли!
Вам персонально за попытку примирить нас. Я на время покину сайт и оставлю некоторых "псевдоавторов" наедине с обожающими их "псевдочитателями" (неплохо Серёженько придумал! Даром что неуч.) Чао! (06-Jan-2010)

evteevam: Всем СПАСИБО!
Серёженьке Старкову -- за его наивность: прилюдно обнажить свою дремучесть, да ещё уподобляясь Чукче из известного анекдота, не каждый сумеет! :-) Серёжа, не ТЫЧЬТЕ впредь никому, не в подворотне находитесь, "под портвешок". Господа, я на время вас оставлю: нашлись занятия по-интересней препирательств с откровенными хамами. "Воркуйте, мужички!"(Кин-дза-дза) А.М. (06-Jan-2010)

sergeystarkov: добро, саили
я почти год читаю стихи на этом сайте и скандалистом не слыву, наоборот практически никогда ни во что не вмешивался. Но кто-то же должен объяснить зарвавшемуся "правдорубу", что он не прав. Все молчат, как перед удавом. Войны не будет, если евтеевам прекратит свои оскорбления и нападки на авторов, ради стихов которых я захожу на этот сайт. Точка. (04-Jan-2010)

saili: Сергей, я извинился и перед Вами тоже
Прошу Вас не разжигайте дальше скандал. Здесь в Доме, как в жизни всего хватает. (04-Jan-2010)

sergeystarkov: саили
Я не пишу стихов. Я их читаю. А для того, чтобы пресечь бездарных критиков в лице евтеевам вовсе не обязательно предварительно демонстрировать свою "незаурядную личность". Достаточно быть опытным читателем. А то что евтеевам болеет душой, как вы верно заметили, - это ясно, иначе я не видел бы того бреда, который он несёт в комментах, унижая людей. А вот чтобы учить начинающих поэтов - надо быть самому состоявшимся поэтом, что об евтееве не скажешь. Итак, парни, я ясно выразился, если евтеевам тронет здесь ещё кого-то (особенно девчонок!) своими дерьмовыми поучениями - тогда мне придётся применить к этому псевдопоэту и псевдокритику всю свою читательскую пристрастность, пока он не научится вежливо и тактично излагать свои мысли (если родит). (04-Jan-2010)

saili: Простите все
Я кажется не в теме. (04-Jan-2010)

saili: Сергей,
постригитесь. А.М. едва ли не единственный человек на сайте, который искренно болеет за его качество, часто помогает начинающим поэтам. Вы написали всего лишь парочку произведений да и то про тараканов. Напишите что-нибудь стоящее, чтобы мы смогли увидеть в Вас человека, Вашу незаурядную личность и прочее. Пока, кроме Вашего дерьма, ничего на видно. (04-Jan-2010)

ilimontebli: ого!
здорово. ("а где желчь?..") (04-Jan-2010)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.