Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Одним к одному
Терёха


Верный признак
Без солнца и ветер
Мой день


дата размещения: Feb 12, 2010
раздел: ветка сакуры



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Вкушая солнце. [alim]
- * [ether]
- Весна на пруду [Терёха]
- Медосбор [Терёха]
- Южная погода [Терёха]


Дом хокку
оценить хокку "Одним к одному"
средняя оценка: 5.00
количество голосов: 2

Хокку Одним к одному и другие стихи Терёха




количество комментариев: 6

комментарии

evteevam: Илимонтебли!
Вы очень своеобразная женщина: Ваше внимание неприятно, мягко выражаясь. Впрочем, на вкус и на цвет товарища, как говорится, нет... (12-Feb-2010)

evteevam: Илимонтебли!
Вы просите меня отпустить ваши грехи? О чём, собственно, речь? Извольте выражаться яснее. (12-Feb-2010)

ilimontebli: Верный признак
нет не верны. (а метафора есть) но признак не верны. за облаками солнце, а если луна... так что. ошибочный. (верите лишь в то что видите, а вот облака заползли, и уже день без солнца?..) с солнцем, (просто вам её не видна, но газету читаете без свечи.) лишь мнение. (у евтевам признак такой, он верит лишь в то что видит. облако заползло, значить день без солнца.) стыдно за него... (а мужик уже жизнь отжил, глуп как пятилетний ребёнок.) (12-Feb-2010)

ilimontebli: да evteevaм,
у меня есть такое произведение, названием " Ветер - - - - Ива... - [заезжие гости] 30-May-2009 " не индулгируйте тут evteevaм. (и не позорьтесь, а хотите позорьтесь.) я этого "дома хокку" из того что вы маниакально преследуете и указываете какое мнение надо иметь (а мне ваше просто глупое, но я вас в этом никогда не упрекаю.) но из вашей той черты, тот "дом хокку" очень мне не мил. редко я в нём пишу, да читаю других авторов стихи, но все дни от Бога (и они тогда, когда восходит солнце...) за тучами оно... и день... (12-Feb-2010)

evteevam: Есть такие дни!
Илимонтебли! Не позорьте собственное "понимание", промолчите! Когда Вы заводитесь, то совершенно теряете связь с реальностью. Бывают дни без солнца! Я Вам говорю! Достаточно "Низкой облачности" -- это "природоведение". О метафорах даже речи не веду! (12-Feb-2010)

ilimontebli: нету такого дня без солнца.
иначе это не день... почитай последний стих (трёхстишие) названием СВЕТ 04-Feb-2010 (автор 58b6g19)аж слепой говорит что "НОЧЬ и Лето"... нету дня без солнца, ибо день без солнца это ночь - майа... (соловьи по ночам...) (12-Feb-2010)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.