Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:









количество комментариев: 8

комментарии

kranik: Несостоявшийся Самурай.
Михалыч ! Прости! (14-Jun-2010)

kranik: Плохо тренированный.
Ну, что я вам скажу ,моя госпожа! Сам себя ругаю за эту оплошность!!! (14-Jun-2010)

dzyandzin: И...
берегите себя, любезный! смотрите под ноги... (14-Jun-2010)

dzyandzin: О! Александр Николаевич!
Вы "убили" половину романтического ореола Вашего стиха!))) А как было нам весело рисовать картины милицейских подвигов)) Ну вот, всегда так, на самом интересном месте))). Благодарю за раскрытие сюжета! (14-Jun-2010)

kranik: Спасибо за сочувствие!
Ребята !!! Открою Вам тайну!!! Всё очень просто.Не думал ,что ваш полёт фантазии так непредсказуем. Был поход.Тепе-Кермен.Бахчисарай.Был знак-на дереве сидел Ворон с большим чёрным клювом.Это всё в начале пути. При возвращении нарвались на браконьера, который нагло срубил очень большой можжевельник.Начали ловить браконьера, но он--смылся... А Я --споткнулся об какой-то камень, ну и....свернул НОС. Ещё раз простите за "туман" (14-Jun-2010)

dzyandzin: Вы правы, А.М.!
Я в милицейских УАЗиках никогда не ездила, бог миловал. Опыта маловато, каюсь, но зато есть творчество уважаемых авторов ДХ. Так сказать, взираю на мир глазами поэтов. Это упоительно! Говорю искренне! Люблю абсолютно всех, но кого-то, несомненно, больше. А что Вы, любезный друг, сегодня так обидчивы и самокритичны? Не стоит. Давайте лучше прогуляемся вместе. Александр Николаевич, пойдемте и Вы...Прошу, не обижайтесь. (14-Jun-2010)

evteevam: dzyandzin!
И здесь не хватает Вам... мнэ-э... опыта, что ли. Никогда по разбитому просёлку на УАЗике не "путешествовали"? Тут уж от "фингалов" и шишек на макушке не зарекайся! :) (14-Jun-2010)

dzyandzin: вау!
А Вы, А.Н., всё ещё верите в милицейскую романтику? Погони, перестрелки, красотки? Что же, откорректировали Вы в сознании современников образ Бахчисарая, закрепившийся за ним со времен Пушкина. Тока вот что непонятно, нос разбит от неловкости на "каменистой тропе" или "бандитская пуля", точнее кулак?))) обожаю Ваше творчество! Пишите еще!!! как говори Фань, свежо))) (14-Jun-2010)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.