Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:









количество комментариев: 6

комментарии

evteevam: Кстати!
Об евреях в Израиле: http://inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=38009 (01-Jul-2010)

evteevam: Вот что я подумал:
Раз "познал Каин жену свою", а Адам родил Каина и Авеля, значит были и до того племена, из коих происходят жёны их, Значит чтим и почитаем мы историю евреев, а не человеческую! Адам, Каин и Авель -- суть первоевреи! Их человеками и назвали, а жившие до того и после того живущие, людьми не считаются, гои -- одним словом. (01-Jul-2010)

evteevam: * * * :-)
"Разве пастух я брату своему!" Домыслы, молодой человек! Домыслы! Криминалистика только сейчас выходит из зачаточного состояния, а историческая "наука" просто-таки деградирует на глазах. (01-Jul-2010)

haedzin: ))
Открыл первоисточник. Читаю по порядку. Было двое, Адам и Ева. У них родилось два сына. Каин и Авель. Каин Авеля - того. Итого - трое. Далее читаем: "И познал Каин жену свою". КОГО???!!!. Вот вам доказательство происхождения людей от обезьян. А вы - евреи.... Историю уважать надо и знать!)) (30-Jun-2010)

evteevam: * * * :-)
А если разобраться... До Авраама и даже до Ноя(и сына его Хама), был ли Адам евреем? Если был, то откуда взялись проценты по долгам? Как видно от жидов... А вот последние, видать, с Марса прилетели... :) (30-Jun-2010)

evteevam: Все давно знают, но смешно:
Мюллер(поглаживая лысину): "Штирлиц, а ведь вы еврей! Что ж вы скрывали?" Исаев(вытягиваясь во фрунт): "Осмелюсь доложить! Никак нет! Я русский!" Мюллер(наполняя стаканы из хрустального графина): "Ну-да, ну-да... А вот я немецкий... Прошу!" (30-Jun-2010)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.