Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:









количество комментариев: 6

комментарии

marinka: 5
Необыкновенно красивый хокку... Слышу многозвучие ночи... Так легко передано настроение середины августа. Спасибо, kranik. Я довольна.:) (16-Aug-2010)

kranik: Пивные дрожжи.
Михалыч! Не хочу говорить часто слово "дорогой", потому что скажут "наверное-родственники". Пиво сосать лучше тёмное-там больше витаминов! Мне об этом одна знакомая "врачиха" говорила.Ну, а шею конечно мыть надо!Хотя бы раз в Месяц! (16-Aug-2010)

evteevam: Обижаете!
Шнягу и шмульдягу не потребляю из бесконечного принципа! В Крыму небось с Массандрой-то легче? Чем попрекаете? Не стихами, так хоть по-бытовухе, так что ли? Пиво я сосу и шею мою! А совковые наезды меня не изумляют - сам такой! :) (16-Aug-2010)

kranik: Подкопченный Сверчок Росийской Федерации.
Михалыч! Дорогой! Судя по всему Вы уже на ночь "портюшу" потянули? Немножко фальшиво, но пойдёт! Я Вас раскусил давно. Когда Вы меня ругаете-у меня дела идут хорошо! Только не мол- чите! (16-Aug-2010)

evteevam: * * *
" Святый Боже, святый, правый, по-о-оми-и-илу-у-уй мя!"... (16-Aug-2010)

kalvados: Сверчок
В крынке вечера,- Сливки сумерек... В крынке вечера Больше небыло ничего... Но проснулся сверчок и,настырно, Не даётТИШИНЕ уснуть... Одинокий сверчок ОТКРЫВАЕТ Водопады ночной тишины. в мой деньРожденья,-тебе(!). (15-Aug-2010)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.