Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Вместе
Ан Фань


Звонок и... пришла!
По накатанным рельсам
Вечер мчится и
Тонет в безумной ночи...
Утром очнулись смеясь


дата размещения: Nov 26, 2010
раздел: ветка сакуры



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Попытки дилетанта -3. Рубаи [balamut]
- Единенье [Терёха]
- ..... [Tanko]
- Насаждение культуры ( Шутейное ) [Полтораков Андрей]
- было [tanko]


Дом хокку
оценить хокку "Вместе"
средняя оценка: 4.56
количество голосов: 9

Хокку Вместе и другие стихи Ан Фань




количество комментариев: 6

комментарии

58b6g19: О фанфя, как ты тут классно – образно рельсы назвал
Но ведь рельсы не глиняные, а железные-металлические, бог людей из глины вылепил. (правда женщину из кости - то есть тоже материя, но уже совершеннее чем глина) На мужике он просто, тренировался, а вот женщину уже совершил... Только вот метафорически мысль - звучит, а образно - глиняные рейсы - не очень... А дорога та очень проявлена тут, ведь не человек этот путь выдумал да сотворил, он просто покорно тот путь выполняет - сколько уже лет - и динозавры вымерли, а путь тот же - смешно, они всё грех - это романтика. Нет, грех это зло - убивать грех. Мне смешная танка, понравился текст своими неожиданными настроениями, но он очень не стандартный - немножко в нём, для стандартности) не хватает бредовой романтики, перемешанной с грехом. Хоть мне тот текст именно этим и классный. Весёлый. Видишь какой мужик, как кирпич, а женщина уже, как вазочка - круглые, мягкие линии, изящная -совершённая, вот он ей и дал назначение детей рожать, а мужик такой получился - ну первое Бога произведение, так как первое – не аккуратное, грубое такое, примитивные линии, но за то первое - всегда дорогое, На нём тренировался Бог та - глину в руки взял, и накатал вот такого мужика. Плечи углом. И вообще, как восклицательный знак. (28-Nov-2010)

malina: скучно и неприятно
думать, что даже из романтики мужчины не то что способны (это понятно, что способны), а делают пошлость и грубость.. я не тушуюсь, напротив (27-Nov-2010)

evteevam: Malina!
Я и сам бывал в подобных ситуациях - природа, гормоны... and stuff. Потому и насмехаюсь, что это тупиковый путь. Улыбками и не пахнет. А груб только московский сленг... Да и тот сто раз поменялся, "обновился", так сказать. Не жмитесь к стеночке! Всё пучком! (27-Nov-2010)

malina: грубоват
первый комментарий. а картинка такая романтичная. согласна со вторым комментатором, роскошно, очаровательно. сразу хочется быть любимой (26-Nov-2010)

yao: Роскошная лирика!
Ставлю 5 - и в избранное! (26-Nov-2010)

evteevam: Задрал девушку...
Старый павиан. Ништяк! (26-Nov-2010)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.