Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Бессонница
Sato


Мысли ночные
С тишиной в резонансе
Крик исторгают


дата размещения: Dec 8, 2010
раздел: ветка сакуры



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Одиночество [Duche]
- преимущество осени [ken]
- На "Не вдруг" Танко. [alim]
- ждёт рябина прилёта первых снегирей [kuroy]
- Догадки [Izanami Nakamura]


Дом хокку
оценить хокку "Бессонница"
средняя оценка: 0.00
количество голосов: 0

Хокку Бессонница и другие стихи Sato




количество комментариев: 3

комментарии

58b6g19: А вы знаете что ваша энергия отправляется в след за вашим вниманием.
а вы тут бессонницу так хвалите - поэзию пишите - распеваете, просто, без всякой осмыслённой по глубже мысли, только углубляя ощущения в себе (если конечно они на самом деле такие, а не драматично надуманные) и при том говорите что от этого страдаете... так зачем её ещё стихами в себе подкармливаете - фокус внимания на ней держите. Но конечно, мне странно, а вам это надо, раз это делаете. Может даже для того, чтобы узнать, что это "нахер" вам не нужно - и стряхнутся от той бессонницы, а не стихи о ней распевать, да завидовать тем кто ею не страдает... (08-Dec-2010)

sato: 58b6g19
Спасибо за отзыв о чужих для вас мыслях и чувствах. Видимо, вы здоровый человек, с хорошим сном и аппетитом. И сомнения и непонятные чувства вас не посещают. Завидую вам! А вообще - спасибо, мне ценно любое мнение. (08-Dec-2010)

58b6g19: вот очень чужой мир, что описали
наверное надо иметь ту болезнь - так называемую "Бессонницу" чтобы оценить, на сколько этот текст настоящий. Если хочу спать - могу печь на гудящем тракторе, и сладко заснуть. (кому сколько сна надо - это опять другой вопрос. Хоть если над этим поработать, можешь научится отдохнуть за 15 или 10 минут, и дать себе установку, чтобы заснуть за две минуты, потому что через 15 минут ты должен быть бодрый и свежий как "огуречик". А вот кто страдает бессонницей - тот может оценить ваш текст, он в себе несёт характер и настроение страдающих бессонницей или просто надуманный. Вот мне он никакой, только какой то внём драматизм надутый кажется - но говорю, может просто очень чужой, и не ощущаю, ошибаюсь значит. Вот потому и не могу оценить его. ) (08-Dec-2010)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.