Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:






Самая свежая информация пластическая хирургия в германии здесь.

Подстыло
Тереха


Бежало солнце
Спрятались за дом, а дети
Ждали лужу
А стужа, уходить не хочет
Катаются по льду


дата размещения: Feb 16, 2011
раздел: заезжие гости



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- грань [elieva]
- вдохновил "Бамбук при луне"Алтыбаева Тимура [zima]
- Чуть было не потеряла [illogical]
- Безысходность [Просто Филя]
- Оголились деревья [inushinu]


Дом хокку
оценить хокку "Подстыло"
средняя оценка: 4.33
количество голосов: 3

Хокку Подстыло и другие стихи Тереха




количество комментариев: 3

комментарии

illogical: И надеюсь ты не обижаешься
на забавные картинки, что я иногда изображаю в комментариях к твоим стихам, и к этому тоже. Это наверное один из способов мне не обижаться на тебя, тем более, что видимых причин для этого нет. Могла бы всё это прислать почтой, но наверное разницы большой нет, интернет, что в почте, что здесь остаётся интернетом. Что там, что здесь я с тобой лично говорить не могу. Ещё один вопрос не по теме." Виртуальная реальность" действительно реальна или она всё таки иррациональна? (16-Feb-2011)

illogical: Во избежание никому не нужных домыслов...
говоря, что я тебя обожаю я имела в виду, что мне нравится то как ты витиевато выражаешь свои мысли. Тем более это вызывает восхищение у меня, так как я пытаюсь быть прямолинейной, но это вызывает намного больше непонимания того о чём я на самом деле говорю, чем твои шарады. А ведь все говорят об одном и том - же, только другими словами и в разное время. И чувства у всех одинаковые, только переживают люди их по разному, кто - то слишком серьёзно, кто - то слишком легкомысленно, или создаёт видимость серьёзности или легкомысленности. Тогда трудно понять, где истинное лицо человека, а где маска. Иногда эта самая маска, только и является единственной защитой человека от неблагоприятной окружающей действительности, если эта действительность на самом деле неблагоприятна, если же ему так кажется, от лицемерия страдают только эти самые окружающие. Я немного ушла от первоначальной темы. Так вот, я тебя обожаю, и больше не буду объяснять почему, ни тебе, ни себе, ни другим. (16-Feb-2011)

illogical: И хотела бы промолчать, но просто не могу пройти мимо!
Почему дети ждали лужу? Потому, что солнце светит? Если оттепель, то и в феврале могут быть лужи, и если мороз небольшой и солнце пригрело тоже вполне вероятно лужа растаяла. А если в тени, то не факт, что так. В чём смысл? Дети пришли бумажные кораблики в луже запускать, а лужа замёрзшая? По твоему дети катаются по льду без радости и прям страдают от этого? Тереха, я тебя обожаю, чем дальше, тем больше :-) (16-Feb-2011)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.