Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:






Как писать протоколы совещаний образец glebarhangelsky.ru.



количество комментариев: 10

комментарии

58b6g19: У вас очень красивый хайку.
Жаль что у меня только канарейка. накроешь клетку тряпкой и спит. (28-Aug-2009)

evteevam: По-моему...
Верно! Туповата и агрессивна... "госпожа". (03-May-2009)

granstakan: k tip
Из контекста не ампутированного,сути дела это не меняут.Если же"Спасибо tip"относилось к какому то другому сообщению,которое я пропустил,то прошу прощения и прошу админов удалить мои бредни. (20-Feb-2009)

tip: granstakan,дружище!
так это ваш дубль ilimontebli?! если нет-зачем на свой счет приняли Конфуция? отдельный поклон модеру за ампутацию,не дал согрешить.. (20-Feb-2009)

granstakan: К"Спасибо,tip"
О,как это по конфуциански благородно поблагодарить за оскорбление другог человека и воспылать праведным гневом на "грубый"комментарий.А"...пропускайте мои стихи"вообще жестоко,так мне неадеквату и надо.Ну да ладно,пойду Конфуция почитаю за тарелкой супа. (20-Feb-2009)

novnadin: Спасибо, tip
А господину, упомянувшему в своем грубом комментарии Конфуция, надо бы прочесть "Пять постоянств благородного человека" этого философа. Да и вообще, уважаемый, пропускайте мои стихи. Может быть,кому-то другому понравятся Ваши нравоучения в такой форме. (20-Feb-2009)

ilimontebli: ну да,
Тут ведь про лай, ваш текст, странная ваша шутка про собаку (по имени ilimontebli) - а собака и в Африке собака, но лаят собаки по другим причинам. Петухи тоже издают звуки (они, эти звуки, не похожи на лай) - но разве это требует терпения?.. И вообще, люди произведения искусств про это создают, отрожая вних и вырожая мир. (а спряжение можеть быть и I, II, III;), стоит актёр - человек на сцене, и кукарекает - петуха играет... разве это требует у зрителя терпимости, хоть бывает - играет удачно, прям завораживает, а бывает неудачно. Или играет петуха, а запутолся и начал лаить перед восходом солнца (тогда и детишкам в "бошке" неукладываеться.) и тогда они питаються выясьнить, например: "почему милый петушок, на заре, перед восходом солнца начал лаить, что это, перевоплощение петуха в собаку, но собака лаит по другим причинам?.." --- и Т.Т. и тому подобное. Радители тогда терпеливо обясняет. да,?.. например: "тут театр, ведь тут не настоящи петух, посмотрим что хотел лающим петухом сказать режисёр..."... (19-Feb-2009)

tip: терпимей
к несмекалистой башке и петушиным песням? увольте.. (19-Feb-2009)

ilimontebli: детя tip?
если тут про меня, так на это скажу так: свои сны, детя tip, имейте смелости рассказивать от себя, непрекрываясь, кем или чем небудь, в этом коонкретном случии ilimontebli; а если етот текст про /ilimontebli/ то в таком случае непонятно ничего - незнаю что это такое оно /ilimontebli/; а вот что пуконя в восне живые создания может пугаться (раз лят, значит собака) ну неудачная ваша шутка. (19-Feb-2009)

granstakan: ***
Терпимей надо быть,дружище (19-Feb-2009)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.