Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







блюз дрёмы *
kalvados


во снах моих
лишь в лёгкую улыбку
ты одета


дата размещения: Apr 20, 2011
раздел: ветка сакуры



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- обыкнвенный фашизм [tanko]
- Оно-но Комати (1-я попытка перевода) [balamut]
- Вот в чём дело!.. [Ан Фань цзы]
- три святыни [kalvados]
- Пленница страстей (женская illoгика) [DzyanDzin]


Дом хокку
оценить хокку "блюз дрёмы *"
средняя оценка: 5.00
количество голосов: 12

Хокку блюз дрёмы * и другие стихи kalvados




количество комментариев: 7

комментарии

kalvados: как мужик я обожествляю
дамские тела ! избегаю склок ! ( из брезгливости ) (22-May-2011)

58b6g19: А вы с чего взяли что я интересуюсь лично вами?
да зачем мне чужой груз - то есть ваши личные переживания личного характера, или ваша личная жизнь. Никогда к искусству любого рода не имею (и думаю что не буду болеть в будущем такой болезнью) так вот не имею и не буду иметь такого патологического отношения к любого рода художественному искусству, как отождествлять автора с его созданными героями. Автор может быть даже женщина, а писать роман, в единственном первом сражении, в котором лирический герой является мужчиной, или вообще юношей. Вам удалось передать - создать образ старикашки, и восторг такого старикашечки, а картинка как раз, к тексту тот его образ дополняет. Но знаете, когда я вижу актёра играющего В.И.Ленина, или Леонида Брежнева, ну никогда не думаю что он и является Ленином, или например Мессингом. Смотрю факты, историю, и на сколько убедительно актёр создал образ, какая его игра. так что, я вами не интересуюсь, ну ведь и не обязана, я только говорю своё мнение вам, как автору текста, которого вы публикуете читателю в литературном в коротком жанре - хокку, о том вашем тексте. Вот и всё, господин, поживой юноша (как вы выразились про себя). Мнение, одного из читавших читателей ваш текст, о вашем тексте. (21-Apr-2011)

ken: kalvados
Браво! (21-Apr-2011)

kalvados: Блюз Дрёмы,- тоже имеет место
www.krym.bardy.org/maidanov.html 24апреля в Симферополе, в концертном зале краеведческого музе состоится юбилейный концерт КАП " ТАЛАССА "...вход свободный... крымчане, кому не дозвонюсь,- подтягивайтесь ! (21-Apr-2011)

kalvados: с чего б это я, барышня был стар(?)
Я,- пожилой юноша. Прочтите, ка мой хокку автобиография. Посмотрите на мой портрет в интерьере. Я ещё не родил своего последнего ребёнка. И воспитаю не хуже первого: к шести годам, если пожелает,- получит разряд по шахматам. И стих написан от сердца и после ночи любви. Дата публикации,- минус один день, на поиск похожей модели... ( но, моя- то получше будет ) (21-Apr-2011)

58b6g19: дурной и стих и картинка. такой – кич;
очень очень плоско стёбный (от слова стёб) хокку. Такой. может стареньким дяденькам, мысленно в фантазии своей, в воображении своём, ухаживающим за шестнадцатилетними девицами (ну поглядывающим и романтично мечтающим) вот для них такие и стихи и картиночки. Жуткая поэзия тут. как тех дяденьках мечты о невинности... (20-Apr-2011)

trikarata: 5+++
Прекрасный сон) (20-Apr-2011)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.