Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Безупречность
moira


Красавица Ложь
привлекла к себе Веру,
безупречностью.
Правде краса ни к чему,
её чувствуют сердцем.


дата размещения: Apr 25, 2011
раздел: заезжие гости



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Львы, которые нас удивили... [Полтораков Андрей]
- Танка (и хайку на ту же тему) [ilimontebli]
- 15 апреля - Лунное Затмение [balamut]
- Испанские напевы [Serg OFF]
- смерть [tanko]


Дом хокку
оценить хокку "Безупречность"
средняя оценка: 4.11
количество голосов: 9

Хокку Безупречность и другие стихи moira




количество комментариев: 6

комментарии

idusam49: БЕЗУПРЕЧНОСТЬ. Думай,morisato,думай
Лживые лица,лживые фразы, как мы хотим их слушать, они так красивы. Так прекрасно оформлены, так изыскано поданы... Это конечно же правда! она так прекрасна, и в душу просто сама просачивается не создавая неудобств, не царапая края. Это истинная правда, зачем нед нею размышлять, она так удобна. И мы уже к ней привыкли, и мы уже в ней живём... давно. Она стала нами, а мы стали ею. Не думай над правдой и ложью, вдруг всё окажется не так, что делать будем? Господин morisato, я к вам обращаюсь. У вас странное представление о лжи и правде, да и вопросы ваши наводят меня на размышления о состоянии вашего сознания и качества его работы. Результат работы вашего сознания я вижу в ваших вопросах:- кто написал памятник Лермонтову?, На фига козе баян? , из кого и куда лезит поэтесса? И потом, для чего Господь должен прибывать с moira. Я полагаю что ваш Господь должен прибывать с вами, если это хоть как то вам поможет. Читая ваши комментарии, я уверен что вы ошиблись страничкой, Хамство и глупость здесь не живут.Здесь нет условий для их пребывания. Я понимаю, что глупость, так же как и мудрость, безгранична и прошу вас поискать другое место, другую страничку, для работы безмерной бесконечности вашей необъятной души. В конце своего обращения к вам, хочу вам напомнить, чтобы комментировать хокку необходимо научиться ДУМАТЬ!!! (03-May-2011)

moira74: для господина morisato
Ваше внимание к моей персоне и моему творчеству не на голом месте возникло. Видимо не смотря на Ваше "понимание", поэтесса, которая из меня лезет и прет - не самое худшее, что может быть:) Уверена, Ваш поэтический талант значительно превышает мой :) (26-Apr-2011)

morisato: Все всё понимают,
А Морисатка смешной! "Му-му" написал Тургенев, а памятник Лермонтову?! Нафига козе баян? Публику позабавить... "Поэтесса" из Вас так и лезет, так и прёт! Да Господь с Вами! (26-Apr-2011)

moira74: :)
... а врага искать мне ни к чему. Никто не сможет мне навредить так, как я сама смогу это сделать. Так что не нужно искать во вне то, что есть внутри. Да и враги наши - наши учителя. Разве что для этого их поискать? (26-Apr-2011)

moira74: для morisato:
Какой вы смешной,morisato. Обман всего лишь противовес правды. Когда появилось понятие "правда", тут же появился и обман. Ни кто его не создает. (25-Apr-2011)

morisato: Tigaemasu!
"НЕПРАВИЛЬНО!"! tigaemasu! Для кого создавался обман? Для тебя?! Врёте себе, и тогда красавицей становится Ложь... Поверишь в ложь ты... - дети твои во лжи будут жить!!! А ты врага ищешь... Тигаэмасу!!! (25-Apr-2011)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.