Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Программистам посвящается)
illogical


Душа трепещет
Сердце бьётся
Только так живу!


дата размещения: May 5, 2011
раздел: ветка сакуры



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Чему верить? [illogical]
- В палатке [Тереха]
- Путешествие на машине времени...@ [Путешествие]
- тучи в небесном океане [tanko]
- душа [ста -лина]


Дом хокку
оценить хокку "Программистам посвящается)"
средняя оценка: 4.68
количество голосов: 41

Хокку Программистам посвящается) и другие стихи illogical




количество комментариев: 7

комментарии

illogical: kalvados
мало чего поняла из Вашего сумбурного массива информации, может Вы меня с кем- то перепутали, даже есть предположение с кем, но сначала хотелось бы воочую увидеть эту якобы мою рецензию, если Вас не затруднит сказать где её искать. Кстати, заметила такую вещь,- самые интересные стихи вызывают или бурное обсуждение или наоборот в комментариях не нуждаются. Я наверное буду стремиться ко второму варианту и свои комментарии постараюсь сделать максимально лаконичнее. Засим извиняюсь за слова которые Вас обидели, даже если сказала их не я. (07-May-2011)

illogical: kalvados
про мою одну из рецензий (коих в принципе не пишу, но раз Вы так считаете...) подробнее можно? Хотя бы № хокку, интересно где это Вас так проглючило (07-May-2011)

kalvados: ...я спросил у hASUSA , это личное имя моего компа...
...Хесус предьявил мне упомянутую цитату из Вознесенского, но поэма называется ТЬМАТЬ... глянь...я так надолго запоминаю только хорошее... мне тогда было то 11...и ещё гляньте "В час отлива, возле чайной, я лежал во тьме печальной... можно бы, да нафига..." это уж точно из "ОЗЫ" (06-May-2011)

kalvados: ...возможно это Вас позабавит:
из СОЛНЦА УЛЫБКА,- < Улыбка Компьютерщика >:.......ночь........ лента мыслей_ бежит......... но прочесть,-_........не успеваю........ / надеюсь, что Вас Улыбнуло(?) / (06-May-2011)

kalvados: ...авансируюсь четвёркой...
...право- же: в массе иных, вам это следует перезагрузить... от публикации,- не избавиться, но, цитируя томик А.Вознесенского, купленный мною в 1968 году, для брата... мне кажется из поэмы " Об Озе ": "...мама родная, роди меня обратно..."...этим я хочу сподвинуть вас на рехтовку Ваших " Программистов " В Вас я Уверен, а за сим,- просто умышленно снизил на балл, за перездачу ! Но, собственно, зашёл я совсем по иному поводу... хокку ИМПОТЕНЦИЯ,- и в самом деле требовал Трепанации... " Душа " это не в пример убедительнее, чем " палец ", кроме того я силлюстрировал полученное, правда, иллюстрация выйдет на манер двустволки: 1-я идея на стадии шлифа, сотворю аншлиф и,- подвешу... P.S. Вы, в одной из рецензий говарили про " ссаки" ... Так тки,-да, очень похоже ! Я при написании подразумевал, что Покрывало Вселенной не может, по определению, иметь крой рукава... это разновидность пелерин,- САК... улыбнитесь, я каламбурю... и, по идее, в районе руки, таки- да(!) можно найти некую галактику... с вкраплением мельче МЮОНа... во блин... и тут срифмовал... но, впрочем МЕЗОН,- тоже потянет... с этим и заходил... быть добру...HiMay (06-May-2011)

verh: Надо подчеркнуть
что программистов в этих краях наверное нетак уж много! у этого хокку -есть сильная,"живая" Суть...! (05-May-2011)

verh: !!!}
Видите?результат незаставил ждать!програмисты свои ребята...!} (05-May-2011)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.