Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Нищий
Алтыбаев Тимур


Видел в лесу,
Как последним хлебом,
Нищий кормил птиц...


дата размещения: May 5, 2011
раздел: самое разное



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- смуглый фарфор * [kalvados]
- Сколько еще? [illogical]
- Давно не виделись... [3368872]
- тут тип захотел [ilimontebli]
- Майское [3368872]


Дом хокку
оценить хокку "Нищий"
средняя оценка: 4.75
количество голосов: 4

Хокку Нищий и другие стихи Алтыбаев Тимур




количество комментариев: 4

комментарии

58b6g19: Не верно поняли, просто опечатка для того чтобы пояснить, что Христос - человек
А человек – не Бог. то значит что эта забавная опечатка сделанная сознательно, а не нечаянно. Вот какие дома строить строя многоэтажки? - как думаешь?.. такие в которых все удобства для людей с церебральным параличом, (подъезды лестницы) или для нормального здорового населения. Ведь дорого для инвалидов, но всё же гуманно. Я думаю что в перспективе у каждый второй будет с каким нибудь инвалидным недугом. и строить тогда будет не дорого а необходимо... не забавные ли вам коровы двухголовые?.. ---) http://kolyan.net/uploads/posts/2010-10/1286947389_zhivotnye-mutanty_1.jpg (------ а за ними, или а за ней этой коровой, которая по законам природы родилась вот такой, как при минус 2, вода твёрдая, а при + 100 градусов вода, по Цельсию, станет паром то есть примет газовый облик, так вот и коровы с двумя головами тоже по природы законам, забавные такие. Калесо символизирует самое самое достижение человечества...) забавные людишки всё же - нет?.. (06-May-2011)

ruh777: Я понял...
Спасибо... Но я конечно же понял, что Вы просто описались, когда написали "тв"... Действительно забавно получилось...) (05-May-2011)

58b6g19: Ну вот шутейная опечатка "Бог ТВ красивый"
на место ТВ--> ТО значит без опечатки "Бог то, красивый" - значит Мир под солнцем во Вселенной - птицы, сакуры, огненный клён, оленя рога торчащие из тумана, (конечно же не телевидение, это антоним той красоты было бы Т.В.) Телевидение это не Бог, это синтетическая пластмассовая безделушка - мусор короче. так что там не ТВ, а ТО. (смешная опечатка) (05-May-2011)

58b6g19: а вот тот - хорош.
конечно не последним, ещё крошку и себе оставил, чтобы тело всё как то жило, и с птицами пообщаться мог... Бог тв красивый - пока ещё жизнь не кончилась в том теле в котором можно его и осознать, птиц покормить, но не последним, последним по полам... тот хорош, спокойной такой как зелёный цвет... (05-May-2011)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.