Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Без(с)покоя
illogical


Блуждающие звёзды
Устали не зная
Ищут ли покоя?


дата размещения: Jun 17, 2011
раздел: новости в хокку



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- В воздухе [Тереха]
- осенний листок [tanko]
- Царевне не Смеяне [Терёха]
- Баня смеха (хайбун) [Ан Фань цзы]
- не догнать [Просто Филя]


Дом хокку
оценить хокку "Без(с)покоя"
средняя оценка: 1.00
количество голосов: 1

Хокку Без(с)покоя и другие стихи illogical




количество комментариев: 17

комментарии

illogical: Алексей, ну Вы блин даёте...
Есть такие космические тела, меняющие свою траекторию полёта, под общим названием блуждающие звёзды. И это не у меня они есть, а в принципе есть без моего или Вашего на то желания или нежелания. Если они Вас так беспокоят, думайте о чём нибудь другом. Я буду думать о том, что мне интересно, у меня обширный круг интересов, даже не смотря на то, что в данный конкретный момент меня больше интересует из чего складывается цена на болгарский крем с розовым маслом. (17-Jun-2011)

multipassport: алогичная
не смею задерживать, а фантазировать, это, у вас звезды блуждают не у меня. (17-Jun-2011)

illogical: multipassport
рада, что у Вас настроение улучшилось, но Вашего вопроса откровенно не поняла. Кем(чем) я изволила себя назвать? Хотя,.. мне не очень интересны ваши фантазии по поводу меня, и вообще Вы меня задерживаете. (17-Jun-2011)

multipassport: :)Это хорошо, что сдали свисток и тельняшку
косметика более идет к лицу дамочкам.... Вы изволили на звать себя о..й, вот я и засуетился. (17-Jun-2011)

illogical: Алексей!!!
Ваше утверждение, что я накручиваю себя так же безосновательно, как и обвинение меня в отсутствии чувства юмора. Почему Вы думаете, что от Вашего плохого настроения я тоже буду в плохом настроении? Счас полосатую футболочку сниму, свисток сдам и пойду по своим по женским делам, по магазинам:-)) Представляете, нашла местечко, где болгарскую косметику продают, правда дороже чем в Болгарии на 50 - 60%, но выбирать не приходится, дрога + аренда, так цена и складывается) (17-Jun-2011)

multipassport: УВ. АДМИНИСТРАТОР я всё еще надеюсь получить от вас ответы на мои вопросы.
Натали, прошу вас не накручивать себя. Я вас ни как не оскорбил и честно отвечаю на ваши вопросы. Не оскорбителен так же был и мой хайбун. (17-Jun-2011)

illogical: multipassport
к слову говоря, об оценках я ничего здесь не говорила, к счастью синдромом отличницы не страдаю (17-Jun-2011)

illogical: multipassport
к сожалению Вашего хайбуна не видела, поэтому не знаю был бы мне интересен Ваш вопрос. Администрация сайта предоставила Вам возможность свободы слова, но также вольна не пропускать высказывания оскорбляющие других жителей дома хокку, возможно что и без объяснений, но ещё раз повторяюсь, я не в курсе что у Вас там произошло с администрацией сайта и Ваше показательное оплевание меня за мою реализацию предоставленной мне возможности выразить свои мысли никакого отношения ко мне не имеет. (17-Jun-2011)

multipassport: Я вас понимаю Натали!
По той причине, что и сам нахожусь в подобной ситуации. Но, оценки никто не отменял и здесь уж обессудьте. Это вам стимул писать лучше (17-Jun-2011)

illogical: Алексей, спасибо за конструктивный комментарий.
Понятно, чего же тут не понятного... звёзды блуждают и мой разум блуждает видимо в бессильной попытке понять, зачем они собственно так делают, вместо того чтобы бегать себе по стандартной траектории, но факт существования таких звёзд остаётся фактом и я не вижу никаких причин ограничивающих меня в желании понаблюдать за сим явлением. Так как я Вас ни в коем разе не принуждаю заниматься тем же, Вы вольны думать о тех вещах которые интересны лично Вам. (17-Jun-2011)

multipassport: ....
Хотя бы по причине того, что я старался и считаю, полезным для живущих в ДХ ответить на вопрос заданный в моём хайбуне. (17-Jun-2011)

multipassport: АДМИНИСТРАЦИЯ
меня ещё пока никак не обидела, но не мотивировала свои действия. Вот по этому мой впрос и прозвучал. Я поставил вам 1 и мотивировал в комменте свое решение. Того же прошу и у АДМИНИСТРАЦИИ. (17-Jun-2011)

multipassport: Зло сорвать?
Натали, в вашем тексте присутствует вопрос но предмета нет, в виду не возможности кого-либо его сюда доставить тем более знать траекторию блуждания во вселенной не неодушевленных предметов. Получается и ваш вопрос также блуждаем во вселенной вашего разума. (17-Jun-2011)

illogical: multipassport
Понятно, Вас обидела администрация, только мой стих тут при чём? Вам больше не на ком зло сорвать? (17-Jun-2011)

illogical: Алексей
Почему это у меня отсутствует чувство юмора? И кем это запрещается мне думать о блуждающих звёздах? О чём мне по Вашему ещё не думать? И самое для меня непонятное - Вас то чем обидела размышляя о таком интересном астрономическом явлении как блуждающие звёзды, Вам не всё равно? (17-Jun-2011)

multipassport: АДМИНИСТРАТОРУ!
Уважаемый админ. Вот уже второй раз я обращаюсь к вам и хотел бы получить ответ. Почему удалили мой хайбун под названием "отдыхая в деревеньке "Дубки"", автор Доминик в деревне? Если мое присутствие в ДХ не желательно, то хотелось бы получить внятное обоснование(?). (17-Jun-2011)

multipassport: Это не хайку!
А вам, Наташа, не всёравно? Чего кто ищет? Может у вас напрочь отсутствует чувство юмора? (17-Jun-2011)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.