Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







суперкомпенсация
kalvados


свирепость взгляда
не всегда признак силы
иногда злобы


иногда испуга
иногда отчаяния


дата размещения: Jun 30, 2011
раздел: заезжие гости



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Сувенир из – за границы [illogical]
- Речка Ревяка [Leon]
- Рано темнеет [Терёха]
- Хиросима [Лилия Яковлева]
- Ориентиры утерял [Ан Фань цзы]


Дом хокку
оценить хокку "суперкомпенсация"
средняя оценка: 3.00
количество голосов: 2

Хокку суперкомпенсация и другие стихи kalvados




количество комментариев: 4

комментарии

kalvados: ...уточняю:
С декабря по март была полная загрузка: соцобязательства, комиссии, лозунги, портреты вождей, а весь остальной период,- профсоюзная , комсомольская, общественная деятельность и масса информативной работы, и полезных знакомств, пригодившихся в дальнейшем... (03-Jul-2011)

kalvados: Ну и третий вариант,-
Комбинаторика, смена темпа, Взрывная атака после короткой паузы... И, побеждённый, после каждой схватки отжимался на костяшках пальцев 20 раз... И случалось это 2 раза в неделю на тренировке, и пять раз в неделю в свободное от работы рабочее время... ибо ЭЛИТА,- художники-оформители, у каждого своя мастерская, все в разных цехах, цехов на ФОТОН - 24 ... с декабря по март,- обновление наглядной агитации, полная перезагрузка по полторы смены, за- то: мне шестой десяток, а я МАВАШИ ГЕРИ / боковой, подъёмом стопы в ухо, могу /... да и зарядку по- инерции делаю, а иначе при росте 182 набираю более 93 кг., а это перебор . Я так думаю . (03-Jul-2011)

kalvados: ...Вы просто не в курсе, а я изучал Карате- До стиль Киоко-Шинкай,
...правда это было давольно давно: с 1979 по 1986 годы, но вернёмся к теме: воистину непобедимыми считаются ТРИ темы 1) МЫШКА,- / "жить любой ценой"... движения быстры, кажутся хаотичны, но это лишь ПУТЬ к поли вариативности защиты и нападения... в фильмах пародийно используется Джеки Чаном/ 2) ЛЕВ,- : я Лев и мне пофик сколько Вас ,- восемь или двенадцать... в фильмах Стивен Сигал. / " (03-Jul-2011)

morisato: Невероятно!
Вы демонстрируете полное незнание "предмета"! Зачем вообще Вы поднимаете эту тему? Самореклама - другого объяснения я не нахожу. Если бы Вас действительно волновали эти вопросы, Вы наверняка нашли бы нужные слова... Вам просто нечего "выражать"! К чему же столь героические сюжеты? Мне Вас даже жаль... Это сродни, простите, импотенции. Мужское поведение, побуждения и т. д. - вовсе не есть нечто запредельное - достаточно сложно - не спорю! (30-Jun-2011)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.