Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







домосед
kalvados


в доме своём
люблю я киску и птиц
на её кимоно


дата размещения: Jul 20, 2011
раздел: ветка сакуры



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Бесценный подарок! [Стэфани]
- Пляж [yvstvo]
- Дымят костры ~ [Одис ю]
- РАЗОЧАРОВАНИЕ [gadgip]
- тревожно [tanko]


Дом хокку
оценить хокку "домосед"
средняя оценка: 5.00
количество голосов: 2

Хокку домосед и другие стихи kalvados




количество комментариев: 7

комментарии

hailo5: )
кальвадос. приляпайте небо и горы к "стиху". они ко всему подходят... вы извергаете из себя горы непотребности не удосужившись даже картинки разглядывать... Картинки эти -законченные произведения. И в ваших нелепых приляпонностях не нуждаются )) А ваши стишки? Без картинок несут какие нибудь идеи? Ну кроме заряда пошлости? )) (21-Jul-2011)

hailo5: morisato
Дык я и во обществе благородных девиц никогда не состоял... А в чем прелесть стиха? За что пять? Есть слово кимоно? ) Или "форма" соблюдена? Помницо кто то недавно за правила ратовал... Опус то по правилам начёркан? )) (21-Jul-2011)

kalvados: ,- " hailo5 ": внимателен будь при прочтении (!)
... У Моей Киски на домашнем кимоно ПТИЦЫ ... / есть претензии к автору рисунка(?),- рекламации к нему... : Имя Его Лёгко Прочтёшь На Рисунке / ... а стих ей понравился, портретное сходство,- имеет место, Орнамент ткани, да побойтесь Б__а, и Так, Честно и Отрецензируйте : "... я, " haylo5 " ,- Рву и Мечу из- за координального несоответствия Рисунка кимоно илюстрации и стиха !" (?)... (21-Jul-2011)

morisato: Не хотел говорить, но придётся...
Это я поставил "пять". Хайло слишком уж злобно нападает на автора - не комильфо! http://www.haiku-konkurs.ru/works.php?hid=10542 (21-Jul-2011)

illogical: извиняюсь, не договорила)))
по чистой случайности домоседка. В доме своём люблю я пёсика и его полоски на пижаме. Не, что - то не то. У пёсиков не бывает полосок на пижамах... (21-Jul-2011)

illogical: hailo5
какой Вы нехороший человек - редиска. Хотела в мягкой форме критику навести....Автор меня даже вдохновил. Просто по чистой (21-Jul-2011)

hailo5: )
Надеюсь киску минаретами любите или алкально? Чувак, я думал ты глуп и глух, но ты еще и слеп. Во первых это были бабочки. Во вторых на картинке два вопросительных знака... )) (21-Jul-2011)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.