Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







***
jap


по нитке - нервы...
время-деньги... мой бензин...
тянет светофор


дата размещения: Aug 19, 2011
раздел: самое разное



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Опять о лете. [alim]
- Снова вернулся с новой морковкой [Просто Филя]
- НЕОБЪЯСНИМО [Ан Фань цзы]
- Можно ли? [Ан Фань цзы]
- Вроде зима... [illogical]


Дом хокку
оценить хокку "***"
средняя оценка: 2.50
количество голосов: 2

Хокку *** и другие стихи jap




количество комментариев: 8

комментарии

jap: а то.
в реале тёрок хватает, так там хоть это имеет какие-то материальные основы и бонусы. здесь-то зачем на люд виртуальный набрасываться, аки пёс. есть что сказать - критикуй тактично, обоснуй. а вообще недолюбливаю тех, кто срывает зло на интернет-оппонентах, они подобны тем, кто отыгрывается на собственных близких. обе эти категории чувствуют себя в безопасности, изгаляясь и пытаясь самоутвердиться. одни - от анонимности и расстояния, другие - от того, что близкие всё степят из жалости. (19-Aug-2011)

illogical: jap
"Ваше миролюбие не может не вызывать симпатию.)" (19-Aug-2011)

jap: 58,
да ладно лукавить-то. заточили зуб давно уж на меня. удостоился даже гневных отзывов в в одной из личных анкет "58..." или "илиментэбля". кстати, зачем два клона на сайте? чтоб оценки один другому ставил? или раздвоение личности? ну не зацикливайтесь вы так, и не реагируйте так болезненно. не корову же проигрываете - расслабьтесь (19-Aug-2011)

58b6g19: Точно, читатель под псевдонимом 58b6g19, перед вами,
автор, с псевдонимом JAP - jap, так как не глянул на автора ник, а прочёл шутейное слово и написал мнение о тексте. (19-Aug-2011)

jap: спасибо,
и рад, что помог разобраться. (19-Aug-2011)

sicistanapaea: Вы меня утешили...
Это я про "пациента". а то так и до комплекса недалеко:)Думала, мне одной такая любовь! А настроение "пробки" хорошо передано, так и хочется на клаксон нажать! (19-Aug-2011)

jap: двойной гы-гы.
и ещё более польщён. если тебя преследует пациент номер 58... - значит у тебя всё в норме. одна из примет сайта, как я заметил (19-Aug-2011)

58b6g19: тот герой, в хокку тексте, просто
"тряпочный авто-водитель..." и кто ему права дал, может тряпочный экзаменатор...(фантастика) образы не динамично подобраны, получается хаотичный скучный текст, как очень плохой самодеятельности - в агитбригад е. вторая строка, можно похрапеть- в смысле (если купил билет в вечер смеха, так можно хотя бы поспать сидя, раз такое мол смешное пошло со сцены, как тот публикуемы вами текст... "время-деньги... мой бензин..." --- как это банально. а что банально - то и скучно. Банальная шутка... Тряпочный водитель - неестественно. Нитки раз пошли, надо было может связывать с тканью, например визит у портнихи... в третей строке...) нет динамики в образах, и шутка банальная. +1 (19-Aug-2011)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.