Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







На рассвете (на illogical "на закате"). (В стиле "триумвиративный кальвадос-блюс")
haedzin


Утреет...
Всё холоднее
Розы Иванны памфлет


дата размещения: Aug 31, 2011
раздел: ветка сакуры



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Ступай... [evteevam]
- Холодно еще [Тереха]
- Отвлеклась [illogical]
- Бесаме мучо... [balamut]
- №738. [evteevam]


Дом хокку
оценить хокку "На рассвете (на illogical "на закате"). (В стиле "триумвиративный кальвадос-блюс")"
средняя оценка: 4.64
количество голосов: 11

Хокку На рассвете (на illogical "на закате"). (В стиле "триумвиративный кальвадос-блюс") и другие стихи haedzin




количество комментариев: 12

комментарии

hailo19: )
Я вам уже без разницы какой? НЕТ!!! Я для всех замечательный, потрясный и ковайный! А для вас просто расстараюсь быть лучше. Мы же с вами поэты, свои практически люди, куда прозаикам до нас? (31-Aug-2011)

illogical: hailo, без разницы какой)
надеялись Вы поняли, что я хотела Вам сказать, повторять не буду, а Ваши похвалы самому себе мне не интересны. (31-Aug-2011)

hailo19: illogical
Никогда и никому не раскрывайте всей поэтической кухни. Знаете ли вокруг полно коварных людей. Будут вашими методами творить похожие на ваши потрясающие произведения. Оно вам надо? Мне нет! И как поэт поэту скажу, для "обЛЕЧЕНИЯ" здесь профессиональный человек нанят, и службу блюдет и работу работает. Я здесь сугубо для публикации своих творческих озарений. Я творю, и созидаю! А питанием моих творческих порывов может быть что и кто угодно. Вы то знаете как нелегко поэту мчаться на пегасе с музой в руках.... Ах, и мир суетный нам поэтам тесен... (31-Aug-2011)

illogical: hailo18
я вообще - то о том, что незачем обличать других авторов моими стихами прикрываясь. Т.к. к Вашему: "На рассвете.... Утреет... Всё холоднее Розы Иванны памфлет" лично я не имею никакого отношения. И мне без разницы в каком это стиле Вы пишете. Я пишу свои собственные наблюдения из своей собственной жизни, иногда практически онлайн, т.е. как в этом моём "На закате." - наблюдаю как изменяется цвет розы, отражая солнечные лучи, которые становятся по мере того как солнце садится более тёплой цветовой гаммы, и сразу записываю это наблюдение. И раньше неоднократно наблюдала сходную картинку, в этот раз закат и роза были особенно красивы. (31-Aug-2011)

morisato: Чукчи!
Оперируете "не вещественным" и дуростью собственной восхищаетесь! Роза Ивановна сроду "памфлетов" не писала - одни только кляузы... )) Или вам, грешным, за Марта Лаара обидно? Тот тоже - трибун... почти что. (31-Aug-2011)

hailo18: illogical
Меня уже утвердили мама с папой уйму времени назад. И в паспорте штамп имеется. А хомячки таки да! Во круг них крутится весь мир. Но поржать в ДХ можно не только над ними )) (31-Aug-2011)

prostofilja: :-)
утреет/странно /всё холоднее/ вчерашний кофе/ стал мягче сухарь (31-Aug-2011)

illogical: hailo18
Я понимаю, что Вы за счёт меня, но подразумевая другого автора пытаетесь самоутвердиться, наверное какое - то личное отношение..., да на здоровье! Стихи мои при чём? А впрочем в "солнца улыбку" заходите, "поржать" иногда тоже полезно. Недавнее моё про хомячка как будто прям для Вас писано:) (31-Aug-2011)

hailo18: illogical )
Утреет, это же терция! Понимать надо! Стих очень хорош, и я пишу только на ЯТЬ! БЛ прошу не подставлЯТЬ! (31-Aug-2011)

illogical: haedzin
Разве есть слово "утреет"? Если Вы с намёком на моё вечереет? См., например, в словаре Ожегова: ВЕЧЕРЕ́ТЬ (-ею, -еешь, 1-ое лицо и 2-е лицо не употр.), -еет; чаще безл.; несовер. Клониться к вечеру; наступать (о вечере). День вечереет. Осенью рано вечереет (безл.). И цвет моей розы на закате не несёт в себе никакого социального - политического обличения. Красивая изменяющаяся картинка и не более того. (31-Aug-2011)

tankoforever: урожайный вечер!
два шедевра кряду. (31-Aug-2011)

hailo18: )
Вот вам всем пример достойного русского хайку. Кто что скажет против неразбераицо в искусстве. Можно и ссылку на ютуб, только там нет достойных этому хайку роликов. С нижайшим поклоном отныне добрый ваш покорный ну и так далее ) (31-Aug-2011)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.