Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:






https://karabanoff.ru сигнал как доказать домогательство.

для единиц
kalvados


медитация ,-
единственный способ
мыслить разумно


дата размещения: Nov 5, 2011
раздел: солнца улыбка



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Не остановить [Теург]
- Не приснилось [mikela]
- ..обрывки мыслей..нескладуш.. [zima]
- Белое удилище [Терёха]
- укрытие [Jap]


Дом хокку
оценить хокку "для единиц"
средняя оценка: 5.00
количество голосов: 4

Хокку для единиц и другие стихи kalvados




количество комментариев: 9

комментарии

jap: если позволите реплику,
не все мысли заслуживают, чтобы их вы носить на публику. неуважение к читателю видится - мол схавают людишки. и о форме озаботиться не грех бы. ещё намёки на избранность режут глаз. а в остальном... всё хорошо, всё хорошо. ...за исключеньем пустяка... (05-Nov-2011)

kalvados: ... мысль обременяет...
... этим бременем делюсь... люблю сказавших " ДА "... это понятно... обосновавших / ПЛОХО !.../ чту, но не тех, кто троллит... Что касается меня,- на самом деле сбрасывая на этот сайт, как " ЗАВЕРШОНКУ " не избавляюсь от идеи, но примеряю себя под Самого Привередливого Читателя... песни, которые пишу, по простой схеме иной раз просто умею выложить в три строки... вовсе не сердит на игнорирование: сам поступаю так... Но, за год присутствия на сайте не проставился менее Четырёх Баллов ни разу... мне ЖАЛЬ хающих меня: в анологичной ситуации Я просто берегу своё время... ПЕРЕЛИСТЫВАЯ... (05-Nov-2011)

illogical: Юрий,
конечно, у меня свои мысли и ассоциации, может не совсем или даже совсем не схожие с Вашими, но мира Вам, Вашему дому, Дому хокку и всем читателям желаю с превеликим удовольствием, и от всей души! (05-Nov-2011)

kalvados: ... глянь в его глазёнки секунд на десять,-
... нет, это не увалень в тонно/ кило,- это Парень, мнение которого,- просто, но не подвластно сквознякам... он мне симпатичнее многих... (05-Nov-2011)

kalvados: ... я пишу из- за того, что смеюсь, либо в печали
... если Вас улыбнуло улыбнувшее меня,- " Мир Твоему Дому... " (05-Nov-2011)

illogical: kalvados
рисунок заставляет улыбнуться и несомненно подходит выбранной категории, но чем это мешает, например, - мне размышлять о смысле слов по отдельности и вместе взятых в Вашем высказывании в адрес единиц (тем, кто ставит Вам единицы за стихи?)? (05-Nov-2011)

kalvados: ,-illogical
... разумеется они парны с релаксацией... но, обратите внимание на раздел СОЛНЦА УЛЫБКА,- рисунок этого паренька так и называется МЕДИТАЦИЯ... меня это улыбнуло,- ДЕЛЮСЬ ! (05-Nov-2011)

illogical: конечно, 5,
но моё мнение, не сегодня и не здесь сформировавшееся неизменно, что находиться в состоянии медитации (размышления, обдумывания) постоянно как минимум - неразумно, иногда нужно и действовать, что по сути тоже помогает разумно мыслить, следовательно тоже является способом медитации. Учиться делать что - то новое, непривычное, требующее внимания и сосредоточенности, это уже медитация. Но я не могу знать, что конкретно Вы подразумеваете под понятием медитация и почему советуете её единицам. (05-Nov-2011)

fodio: mai
Разумно мыслить Единственный способ, Медитация... (05-Nov-2011)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.