Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:









количество комментариев: 4

комментарии

58b6g19: Это ваше личное дело, и даже то, кто ваши враги,
и как они двигаются... (когда я слушаю - вижу без представления - то что показывает мой слух... конечно, если слышу, а не представляю что то, играя музыке. Иногда стулья шумят, иногда кашляют музыканты, зрители, если живой концерт, но мне они не кажется врагами, аж опоздавшие, и те, которые не вырубили мобиляка своего...) (15-Nov-2011)

morisato: * * *
Трёхстишие плохо, а Вы мне давно уже нравитесь... И пусть нехорошие люди зайдутся в своих грязных фантазиях. :) (15-Nov-2011)

kranik: S.O.S.
Когда Я слушаю джаз, особенно блюз, то представляю угнетённых чернокожих африканцев на хлопковых плантациях... Когда Я слушаю фуги Баха, то представляю Германию , в которой прожил шесть лет и ту девчонку... Когда Я слушаю своё Сердце, то представляю Вселенную... (15-Nov-2011)

58b6g19: пока желать будешь бить, палку всегда найдёшь...
А если слушая музыкальное художественное произведение тревожно, и не знаешь почему и от чего – так может быть ещё не слышишь то, что слушаешь, лишь думаешь что слушаешь - ( а слышишь, значит можешь спеть мотив – фразу музыкальную, на которой вдруг тревожно стало ?) (15-Nov-2011)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.