![]() |
ДОМ ХОККУ |
|
количество комментариев: 13 комментарии
kalvados:
это безысходность
неотвратимость старости, это нормально, но, слегка грустно (05-Jul-2012)
yao:
А вот удивительно, что
такое, на первый взгляд, лёгкое стихотворение, невероятно трагично по своей сути (08-Jun-2012)
kalvados:
стыно кокга хокку не идет в интернет
стыдно, когда его ввыкаклыпываем тесе сдают на расстрел больюно любить утихоющей песне (23-Apr-2012)
kalvados:
админ поставил препону на пути вынесения отсюда хокку
во время передачи хокку теряется изображение, то есть,- рисунок. Для меня это 25% стиха, его смысловой нагрузки, я буду иногда пробовать прорваться,- но если ничего не изменится это перестанет быть моим хобби, по тому, что перестанет в полном объёме меня интересовать. (21-Mar-2012)
kalvados:
хокку это передача мысли
у мысли не бывает прописных и строчных буковиц, но встречаются лишь ИНТОНАЦИИ,- которые и подлежат ИНТОНИРОВАНИЮ си речь,- текстовыделению. и ,- точка. это МОЙ выбор и я шагал к нему постепенно со дня написания своего первого хокку то есть приблизительно лет 15 (21-Mar-2012)
fodio:
mai
Как сказал мой редактор У Вас проблемы с русским языком. Но не с деньгами, Ответил Корешков... Не удивляйтесь Таким, Описькам... + ... (20-Mar-2012)
kalvados:
пройдя две трети пути, я вернулся чтоб избавить текст от НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ знаков препинания и прописны
исходя из того, что японцы не пользуют ни то ни другое (05-Mar-2012)
kalvados:
неспящих прилагательное,- пиши вместе
* глаголы Вам виднее,- но практически в каждой Вашей правке подобного рода обписьки (05-Mar-2012) |
дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку. сборник японских стихов от русских авторов. |