Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







в пятнадцать...
jap


рано... ох, рано
этих настигла любовь...
мальчик... девчонка...
сдала б стрит-флеш им судьба...
но... не в пятнадцать же лет


дата размещения: May 15, 2012
раздел: заезжие гости



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Мрачное [Serg OFF]
- Лежебоки сони [Терёха]
- offline [Науменко Геннадий]
- Шкурки мандарина [Терёха]
- С добром иль злом? [zima]


Дом хокку
оценить хокку "в пятнадцать..."
средняя оценка: 0.00
количество голосов: 0

Хокку в пятнадцать... и другие стихи jap




количество комментариев: 8

комментарии

jap: Так я ж не про
Тайсона, а про тебя, чудо. (16-May-2012)

58b6g19: Ну что, если не определил, так и не лей грязь,
как в народе говорят. (а как, это у каждого свой метод, как? ты найди свой - настоящий.) Но речь же о твоём стихе - я говорю что это сплетня. (а не стих) (16-May-2012)

jap: Отбит-не отбит -
как определишь не общаясь? Но Вашей-то ментафильности - тут на каждом углу наложено. Прикольно поначалу. Но шутка повторенная многократно превращается в УГ. (16-May-2012)

58b6g19: Нет не отбит.
Кстати, он мог бы и поэзию писать. много хороших метафор - образно говорит, и не на уровни сплетней. (знаешь сколько так называемых звёзд, у всех мозг от славы отбит - от внимания общества, а там парень - теперь уже мужчина, чемпион мира - вот удар славы, следующий - бокс, а не отбит. Красиво из спорта ушёл - любит жизнь, детей - и всё. (так что не болтай фигни о Тайсоне) он сегодня говорил поэтичнее сем ты тут написал стих... Удивительно не отбит - становится мудрым - взгляд на вещи ясный - человек настоящий. Хорошо его слушать, и можно верить - искренность кажется у него уже ценность, которой он не будет терять - почти дошёл до любви... (16-May-2012)

jap: Ну Тайсону-то
мозг давно отбили - куда он уж только не кидался. А Вы то че? Неужто отсидели? Жаль, орган нужный. Без него головой только есть остается. Впрочем... Может Вам так жить проще - знай жми на клавиши, может "война и мир" получится (16-May-2012)

58b6g19: что вам в комментарий неясно?
это сплетня а не стих. Кто тут у вас говорит эти слова? кто решил за других рано или поздно. К стати, я сегодня слушала Тайсона, и про любовь говорил, (он и с второй женой развёлся) но правильное у него отношение, правильное... И можно сказать, что не рано и не поздно всё. А это просто путь - тропа, по которой идя он вот всё такое узнал про жизнь - знание такое накопил - потому что мыслил. Что значит рано? для кого рано? почему не может быть такое - надо было поженится, чтобы развестись, так как на том разводе человек и просветлел - увидел то, чего бы ему никогда неудалось бы увидеть. ВОТ - у вас, ну нету стиха. (сплетня - да, а стиха нету.) (16-May-2012)

jap: Стих с натуры
Девчонка с парнем встречались 2 года все у них хорошо вроде и расстаются лишь по одной причине - ей любопытно другой жизни попробовать и т.п. Встреться они лет на десять позже - скорей всего и сошлись бы. Больно уж подходят друг другу. А так - замотает судьба и разведет скорей всего. В одну реку нельзя войти дважды. Что ж Вы тут глупого узрели, чудаковатая Вы наша, ситуация жизненная и распространенная - немного грустная, немного жизнеутверждающая, если можно так сказать. (16-May-2012)

58b6g19: глупый стих, как бабка сплетница поговорили
и стихом назвали... (16-May-2012)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.