Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Сдал...
morisato


сдал экзамен
на старости лет
вишни цветут


дата размещения: Mar 21, 2013
раздел: бесстрашный воин



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- белоснежное море [Просто Филя]
- Никак не уходит... [3368872]
- Акация [tatiana]
- . [tip]
- Бабочка [Tabi]


Дом хокку
оценить хокку "Сдал..."
средняя оценка: 4.36
количество голосов: 11

Хокку Сдал... и другие стихи morisato




количество комментариев: 7

комментарии

moderator: БЛИН!
Простите великодушно, Александр Николаевич! Или склероз, или бес попутал, чтоб ему провалится скаженному! А чётко ты меня Мишей приложил - сразу ожил! Простите ещё сотню раз, и один раз за Шахерезаду - теперь уж я не забуду! :) (26-Mar-2013)

kranik: Двоечник.
Дорогой Миша! Коля -это был мой -ФАТТЕР-, царство ему небесное! А Я - Искандер-ага / в честь Александра Македонского!!!/ Пишете Вы неплохо, но в этот раз у Вас просто не было настроения и мы это Все прочувствовали. Видимо в вашем микроклимате что-то случилось? Держитесь. Если уж совсем прижимает жизнь , читайте Меня под моей фамилией на "стихи ру". С уважением к Вашему искромётному творчеству -KRANIK- (24-Mar-2013)

moderator: Kranik!
А Вы-то чего завелись? Я всегда Вас поддерживал, считал, что Вы у нас на верном пути, а Вы ржёте над моими слабостями, как сивый мерин? Отлучу Вас к свиньям собачьим! Будете опять у пророка недоделанного на посылках служить. ... Я не злопамятен, Коля, что было - то прошло, а стихи твои хороши - искренни и точны, поверь мне, старому перцу! Держись истинного - не гоже доблестному мужу по болотам шастать!(Конфуций) (23-Mar-2013)

moderator: zima!
Вы правы... пусть лучше ползёт улитка по склону Фудзи... вверх, до самых высот! Старые вишнёвые деревья зацвели только под сводом моего, убелённого сединами черепа. Кукушка неизбежным летом отмерит мои года, но спуску не дам я более молодым... до самого конца. (23-Mar-2013)

kranik: Старая вишня пейзаж не портит...
Ну, батенька не ожидал я от Вас такого "кренделя"! Только "кол" и только "кол"! Ай, яй, яй!!! А кто же молодёжи опыт будет передавать? Я . что ли? (23-Mar-2013)

zima: Алексей Михайлович,
мне,как неискушённому читателю,не понять,к чему здесь строка "вишни цветут"?.Я уже прикладывала и "все мы братья под вишнями в цвету" и другие примочки - неа..мимо..С таким же успехом можно третьей строчкой вставить и "ползёт улитка". (22-Mar-2013)

romannik: сдал?
сдаю экзамен/ до старости лет/ сакура цветет (22-Mar-2013)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.