Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:






Подробная информация система хранения детских игрушек тут.

Почему
illogical


Снилось платье,
Опять одеваю шорты ―—―
Так надо


дата размещения: Aug 16, 2013
раздел: солнца улыбка



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Перемены времен [Тереха]
- тоска * [kalvados]
- Рябина [Karavay]
- светлей..., и чисто...(на прожектёрка) zima) [jap]
- вот и смерть... [morisato]


Дом хокку
оценить хокку "Почему"
средняя оценка: 3.50
количество голосов: 2

Хокку Почему и другие стихи illogical




количество комментариев: 10

комментарии

3368872: Хотелось бы побольше уважения к русскому языку.
http://www.gramota.ru/spravka/trudnosti/36_119 (19-Aug-2013)

illogical: Видете ли, Кравченко Александр Николаевич,
не всякая импатия к симпатии, как впрочем и не всякая инспекция д.б. к дезинфекции))) (я тут сейчас не про отношение к Вам, потому что, какие могут быть тут вообще отношения?). У меня есть два примера из жизни, когда оба человека способны вызвать чувство сопереживания или скорее соучастия в др. случае, но один симпатичен, даже когда что - то делает с виду не так, а другой антипатичен, хоть и любит всем помогать, совершать красивые поступки. В общем не судите по словам, смотрите что под этими словами на самом деле подразумевается. (18-Aug-2013)

illogical: "kranik: Очковтирательство."
Ни плюсов, ни минусов я тут не вижу. Это три тире) (18-Aug-2013)

kranik: Очковтирательство.
У Вас "плюс" или "минус"?Очковтирательство. (17-Aug-2013)

illogical: "kranik: Пользуйтесь электронным адресом... "
Не вижу причин им пользоваться. (17-Aug-2013)

kranik: Пользуйтесь электронным адресом...
Шаляпин по этому поводу говорил: "Бесплатно только птички поют..." Как говаривал мой один знакомый ЙОГ, хождение денег это всего лишь навсего обмен энергий...Самое главное - это цена благотворительности...Хиппи это не только рваные джинсы и плетённые косички, плюс "травка".. Хиппи это это когда твоя свобода никому не мешает жить... Как говорил, по моему Есенин, не каждому дано падать яблоком к чужим ногам...Как Вам нравится- BETH HART ? JOE BONAMASSA? (17-Aug-2013)

illogical: "kranik: Выходное пособие..."
Даже если бы у меня и получились очерки, статьи и репортажи - я всё равно не считаю свои мысли товаром. Видимо поэтому я здесь, а не корпею над "очень умной книгой" за которую "должны" и просто таки "обязаны" заплатить очень много денег) (17-Aug-2013)

kranik: Выходное пособие...
Пишите очерки о своих друзьях, о местных проблемах, делайте репортажи...У Вас это неплохо получается...Проблем вокруг много... Их можно толково освещать . Вот и будет людям польза от вашего сочинительства...Да ещё и копейку заработаете... (17-Aug-2013)

illogical: Об обыденном...
на рынок идти в красивом платьишке (даже если бы оно у меня было) точно нет никакого смысла. А если не об обыденном - когда чего- то хочешь, сразу возникает множество "надо" и "должен". И вроде бы без них не получишь то, что хочешь. Только в жизни чаще случается, что сколько бы ты "деревьев" не посадил, "домов" не построил и сколько бы у тебя не было "сыновей", - всё равно несчастен. Возникает вопрос - как делать то, что хочешь, чтобы не было конфликта с надо и не быть при этом должным? И вроде бы всё просто. Решить - хочу, например, найти работу, вместо должен найти работу, но ведь не всегда получается найти именно ту работу, что хочешь или ты не понимаешь, что именно хочешь, поэтому опять будешь делать то, что должен. Если ты делаешь не то что хочешь, вероятнее всего это у тебя будет получаться не очень хорошо, и соответственно ту работу, что ты действительно хочешь, имея репутацию плохого работника, ты не получишь. Круг замкнулся. Что дальше? (17-Aug-2013)

kranik: Прочитал с удовольствием.
Об обыденном - хорошо! Вы - на правильном пути.... (17-Aug-2013)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.