Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:









количество комментариев: 5

комментарии

illogical: Например:
меня пару дней назад посетила такая очень странная мысль, что как только чувствую себя "живой и здоровой", сразу почему - то хочется курить. Неа, не побежала за сигаретами, - бананы и семечки купила. Но мне, в данном случае, всё таки более интересен не результат, а именно природа таковых мыслей. (20-Jul-2018)

illogical: Бесите!
Мне так любые свои вирши жалко, даже глупые. Не все ж мысли должны быть одинаково умными. Что сегодня вроде бы чушь завтра может оказаться совсем что - то другое. Даже если это не так - другим наука. (20-Jul-2018)

hikasi: перспектива
Глянь: быстро растут Шапки и варежки - Жрут как живые! (20-Dec-2013)

kranik: Любовь к животным
Пишу обо всём , что вижу. Как тот чукча Извините за сюрреализм. (19-Dec-2013)

illogical: 2 моя.
Никогда не скрывала, что мне Ваши стихи нравятся(например, это Ваше: "Осенней грустью моё ты сердце покорила, роза в ноябре..." очень милое), но тут видимо что- то совсем не в моём вкусе. У меня в детстве тоже были кролики, и их действительно нужно очень часто кормить, ну так травоядные ж! А при том, что Вы их потом съедите... В общем, что роптать на грызунов, у них участь незавидная. Тут или держать или не держать. Наверно мне просто не нравятся хокку про сельский быт. Ничего личного. (19-Dec-2013)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.