Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:






Дополненная реальность на android дополняем реальность.

Люблю иногда...(в стиле А. Ч.)
illogical


Люблю иногда,
Сидя на унитазе, почитать.
Что там пишут
На упаковке
Туалетной бумаги?..


дата размещения: Jan 11, 2014
раздел: заезжие гости



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- * * * [Просто Филя]
- Постой [Кенжи]
- Трудности [Терёха]
- Плывущие облака [Терёха]
- Ты теперь в ответе... [3368872]


Дом хокку
оценить хокку "Люблю иногда...(в стиле А. Ч.)"
средняя оценка: 1.83
количество голосов: 6

Хокку Люблю иногда...(в стиле А. Ч.) и другие стихи illogical




количество комментариев: 12

комментарии

illogical: Чтобы далеко не ходить...
Александр Николаевич, всё таки кое что стеснялась спросить, но раз сами напросились... Вы в туалете не только читаете, но ещё и кушаете? Вам поэт - песенник вареников должен? Я - то чем Вам и другим "интересным авторам" помочь могу?! Я не жадная, могу туалетной бумагой поделиться, и даже без ароматизатора специально для вас с Анатолием Фёдоровичем найду) (12-Jan-2014)

illogical: .
да и вообще не люблю, когда меня торопят, на чём - то сильно настаивают и особенно, когда ИДЕАЛ из меня лепят. (12-Jan-2014)

illogical: ...
АН ФАНЬ меня не интересует. (12-Jan-2014)

kranik: Отрицая невозможное.
Будьте так любезны, не тяните резину...это Вам будет только на пользу! Печатайтесь везде, где только можно...СТИХИ РУ.... (12-Jan-2014)

kranik: Мудрый А.М.
То, что А.М. там "пасётся", я не удивляюсь, потому что на стихи ру посерьёзней ребята собираются и пишут очень, очень неплохие хокку Так что Вы не стесняйтесь! И комменты пишут интереснее... И сразу же переписка с интересными авторами... (12-Jan-2014)

illogical: Спасибо, Александр Николаевич, как нибудь обязательно зайду почитаю.
Про интересное) Я знаю, что Алексей Михайлович там больше, чем здесь печатается, но что- то я прям душой прикипела к Дому хокку. Здесь наверно комнат больше, а жителей меньше, чем на других сайтах. В стиле хокку редко кто пишет, да и не всё то что пишут хокку, но сайт - то любительский. Впрочем совсем без критики и без столкновения мнений жить станет неинтересно. (12-Jan-2014)

kranik: Стойкий оловянный солдатик...
А я вообще не поэт... вместо чая с мятой пью по чайной ложечке тыквенное масло ... говорят, мужикам очень полезно! Читайте меня на "стихи ру" Ф.И.О, там не только мои хокку, но и кое что поинтересней, прошу ВАс (12-Jan-2014)

illogical: ...
А. Н., я с Вами опять несерьёзно разговариваю? Не переживайте, этот стих написан не в туалете и не на туалетной бумаге, а сразу на ноутбуке, для которого у меня специально оборудованное рабочее место - удобный стол и креслице мягенькое с качалкой, чтобы спина не затекала. Спасибо "сталкеру", позаботился обо мне прежде чем в "леса" податься☺ А серьёзно я с Вами буду говорить про стихи вообще. В 15 лет сочиняла самые обычные депрессивные, как и положено подростку в этом возрасте, в самом обычном рифмованном стиле; я тогда особо не разбиралась, да и сейчас не сильно интересуюсь, где там у меня ямб, а где хорей(в одном случае четверостишие, а в другом пятистишие кажется...). В 18 меня на ностальгию пробило, потом я вышла замуж, родила ребёнка и если и могла что - то похожее на стих сочинить, так это поздравление на открытке из себя вымучить. Лет в 27 почему - то опять начала писать, но почти всё выбросила, и только лет в 30 то ли где - то что - то случайно прочитала, то ли просто настроение такое было, начала, мне самой непонятные, странные стихи сначала (по привычке наверно) в рифму излагать, а потом уже как получится. Многое стёрла, точнее помогли стереть, а что выжило - то до сих пор пишу. Не скажу что прям всё нравится, но не припомню, чтобы мне за что - то было стыдно. (12-Jan-2014)

illogical: kranik. Радиоактивная туалетная бумага?
Просто с ароматизаторами слегка перестарались. Всё - то Вы преувеличиваете, Александр Николаевич! Лучше перебдеть, чем недобдеть? Чайку с мятой попейте и... про красоту чернобыльских лесов поразмышляйте. Шучу, Вы ж не "сталкер". Истинный сталкер, как минимум, со стула всю ночь не слазит и ничего краше экрана компа в своей жизни не видывал, а с ноутбуком или планшетом так вообще не разлучается. (12-Jan-2014)

kranik: Лучше Это делать регулярно!
Если бумага из Фукусимы, то...хокку... (12-Jan-2014)

illogical: hikasi, таки оно подо мной, уже прочитала. Шучу)
Моя танка заканчивается там, где заканчивается. Сам А. Ч. не только читает( и это вовсе не секрет), но и стихи в этом уединённом месте сочиняет. Вот мне и стало любопытно, что именно его так вдохновляет. М. б. аромат туалетной бумаги или прочей бытовой химии, которой в туалетной комнате предостаточно, особенно если в ней стиральная машина находится. За оценку спасибо, но не ради того, и вообще я тут не шутки шутить, а серьёзным делом занимаюсь - пытаюсь понять "тонкие" и не очень.. творческие натуры, путём изложения мыслей из символов, принятых в человеческом обществе, для их выражения. Судя по Вашему комментарию, Леонид, это ещё неизвестно кто из нас любопытнее. Я в унитаз к своему персонажу заглядывать не предлагала. Но не спешите огорчаться, вполне возможно он будет рад даже столь пристальному вниманию. Непризнанные гении они такие, рады рассказать и даже показать, кому следует, лишь бы не оставаться в безызвестности, в отличии от меня. Я для души и от души пишу. Т. е. за спасибо. Для выбора и корректировки темы разговора у нас тут модераторы есть, могу лишь поддаваться или не поддаваться общему настроению "толпы". Я тут как бы поддаюсь, но преследую свои собственные интересы. Если бы мне не был интересен этот А. Ч. как личность, я бы и его особенностями творческого процесса не интересовалась. Достаточно исчерпывающе? (12-Jan-2014)

hikasi: а по окончании процесса...
взгляни иногда на сотворенное попой из интереса (11-Jan-2014)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.