Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:









количество комментариев: 16

комментарии

kranik: О трУсах диктатора....
Слава России! Это что -ругательство? Слава героям России! Это уж точно не ругательство!Слава трудовому народу России ! (08-Mar-2014)

moderator: * * *
Именно на одурманенного Вы и походите, Краник. Что за тон у Вас, что за претензии ко всем и каждому?! Неужто думаете Вы, что никто уже кроме Вас не переживает за землю и народ Украины? Неужто и Вы поверили в кровожадного москаля и в патриотического нацика-западенца? Даже кровь, пролитую на Майдане "Правым сектором" нынче перекладывают на меня, я ведь "москаль", по вашей, незалежной классификации... А вы слышали, что сказал их лидер некто Ярош? Что надо убить всех русских в Крыму, потому, что они всё равно не годятся для построения мононациональной Украины, и будут всегда только мешать торжеству бандеровской "справедливости". Не глядите на страны бывшей Югославии - там заправляют местные Саакашвили и Яроши. Не желайте для себя сербской судьбы! Не желайте... (04-Mar-2014)

kranik: Кто следующий?
Я вроде бы на одурманенного не похож, но и Ваше "ХОККУ" в заглавии сайта со словами: "...а то накажу!"- попахивает диктатурой ...следите лучше за правильной публикацией "ХОККУ"... Слава России!!! Слава её Героям!!! (26-Feb-2014)

moderator: Да потому, дорогой Краник,
что лишили уже их мужского достоинства! Одни трусы и остались, а жители их, как и на Украине, на труся с удивлением смотрят, а достоинства, скрывавшегося в них, уже и не помнят! И Украицу, сдавшуюся нацикам и иностранным кошерным агентам, разделят! И поделом! Не сердитесь на меня! Я очень от того зол, но против населения Украины, деморализованного и одурманенного, я не попру... (26-Feb-2014)

kranik: Только не бейте меня палками...
Почему все республики бывшей Югославии стремятся войти в Евросоюз? Никак не пойму... (26-Feb-2014)

prostofilja: http://rostov.mk.ru/article/2014/02/25/990175-yugoslavizatsiya-ukrainyi.html
В интернете сейчас как никогда широкое распространение получила выдержка из последнего интервью Милошевича: «Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад — цепная бешеная собака — вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» (26-Feb-2014)

prostofilja: придут с коктелями " Молотова"
и покарают, как это сделали они с милиционерами, которые, кстати, по украинскому закону могли применять оружие , но терпели неделю. А теперь они же и виноваты .Интересно если бы какого-нибудь бендеровца жарить неделю, начнет стрелять ? Или будет терпеть ?))) (26-Feb-2014)

prostofilja: У вас свои " Вольфовичи"на подходе
СЕГОДНЯ ПЕРЕД ЗАСЕДАНИЕМ ВР ДЕПУТАТ ВО "СВОБОДА" ЗАЯВИЛ, ЧТо ВЛАСТЬ КРЫМА И ВР АРК НЕЛЕГЕТИМНЫЕ И ВСЕ ПРИННЯТЫЕ ИМИ РЕШЕНИЯ НЕЗАКОННЫ. "ЯКЩО ДЕПУТАТЫ ВР АРК БУДУТЬ УМНИЧАТЬ, ТО "МЫ ИХ ПОКАРАЕМО!". (26-Feb-2014)

prostofilja: наивный kranik
В городах западной Украины уже улицы Пушкина, Толстого и др. русских писателей переименовали, поэтому забудь и про Гоголя. Всё что осталось у вас, так это Кобзарь. Но мы непереименовываем площади и ул. им. Т.Шевченко и не сносим ему памятники. (26-Feb-2014)

kranik: Печальный Пьеро...
Карабас-Барабас... (25-Feb-2014)

illogical: kranik and prostofilja
вы свои собственные мысли генерировать умеете? Один из вас сейчас признался, чужими словами, что ему вообще пофиг под кем.., а другой.., ну это я ещё читая про гномиков поняла))) Мысль про маски умная☺ А кто их раздаёт? (25-Feb-2014)

kranik: У рабов нет будущего...
Сон разума рождает чудовищ. ФРАЦИСКО ГОЙЯ. (25-Feb-2014)

kranik: Розыскивается особо опасный...
То , что г-н Вольфович -"ПЕДРИЛО"- /так в России при Петре Первом придворных шутов называли/, в Украине никто и не сомневается.... Снимите маски господа ! У России есть другие уважаемые Украиной Герои - Юрий Гагарин, Пушкин, Лермонтов, Тургенев, Чехов, Достоевский и другие Слава России!!! Слава Героям! (25-Feb-2014)

prostofilja: Если что, сгодится вместо флага или прикрыть дыру в бюджете
Каждый народ достоин своего правителя. Не помню ,кто из великих сказал. (24-Feb-2014)

illogical: Проголосовала подходящей оценкой 2.
Всё таки тему недораскрыли, да и средства выразительности... Неподходящего размера овечья шкура, смею предположить(чисто гипотетически), может вызвать некоторое неудобство, а может быть даже и недовольство. А исподнее действительно оставьте в покое, даже если оно в горошек. Гномики были лучше (если кто - то не в теме, я про цикл шуточных трёхстиший). Там был легко узнаваемый авторский стиль. Как я погляжу, Вам колпак с колокольцами покоя не даёт. Учитесь у Вольфовича, он его носит умеючи - непринуждённо, легко, с достоинством, и даже, что совсем уж невероятно(!), даже звона не слышно) (24-Feb-2014)

illogical: Вы видимо пытались написать сенрю - шутливый стих на злобу дня.
Злоба в принципе получилась, но у этого выражения несколько другой смысл. Может быть мне не интересна политика, а может быть что эти ваши измерения не интересны. Если у кого - то где - то что - то распухло, а может быть наоборот...(раз трусы большие стали), то с этим не к читателям, а к соответствующим дипломированным специалистам. Очень маловероятно, что вам тут помогут в этом вашем интимном вопросе. (24-Feb-2014)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.