Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Голосуй за наших
Терёха


Отправил свой проект на конкурс энергосберегающих технологий


День вернёт
Желание голосов, прибавит
Большая страна
http://enes-expo.ru/ru/kategorii-nominatsij/86-luchshij-proekt-po-energosberezheniyu-i-povysheniyu-energoeffektivnosti-na-krupnom-promyshlennom-predpriyatii/lider-vnedreniya-ndt.html
Можно перейти на конкурс проектов для электронного голосования в категории номинаций Приморский край ООО Экотан «Эффективное тепло»
с моим проектом по ссылке и принять участие в электронном голосовании


дата размещения: Nov 8, 2014
раздел: заезжие гости



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Тишина заставляет... [evteevam]
- пузырьки лимонада [Adrea]
- Разлучник [illogical]
- Осенняя ночь - скорость [illogical]
- Эх, дети мои! [Ан Фань цзы]


Дом хокку
оценить хокку "Голосуй за наших"
средняя оценка: 5.00
количество голосов: 2

Хокку Голосуй за наших и другие стихи Терёха




количество комментариев: 4

комментарии

illogical: И не про хокку, за жизть (тут это уместно)
Вот те - же лайки - замечательная новая традиция. Каждый может почувствовать себя Нероном, решающим жить или не жить гладиатору, хоть и не Нерон - демократия, однако (10-Nov-2014)

illogical: .
Конечно, если бы здесь было написано, например: "Сайт нетрадиционных способов ведения бизнеса"... Чего нет, того нет, и в стиле хокку нет ничего странного - это давняя традиция, претерпевшая некоторые может быть даже глобального масштаба перемены, в связи с тем, что перестала существовать обособленно от всех прочих видов поэзии, но новое и странное - это не тождественные и уж точно не взаимозаменяемые понятия. (10-Nov-2014)

illogical: Со всем уважением к Вам, Игорь Витальевич...
Про понимание тут даже речи не может идти, но всё таки хоть на минуточку представьте себе ситуацию (чисто гипотетически). Заглянула сюда какая - то нежная чувствительная душа (это же поэтический сайт?) стихи в малознакомом для неё японском стиле почитать, а тут ей что - то, извиняюсь, впаривают. Как минимум она удивится, а как максимум - испугается этакой странной ситуации, и в таком случае её дальнейшие действия могут быть, мягко говоря, непредсказуемые. (10-Nov-2014)

illogical: Не оценивала и не голосовала.
Все люди. Если у кого - то к делу, которым он занимается, душа не лежит, это не имеет никакого значения "наш" он или не наш. Проект твой пусть специалисты - теплоэнергетики рассматривают с должным вниманием и уместным для них пристрастием. Голосование "за красивые глазки" уместно в том случае, если ты выложишь тут свой портрет в профиль и анфас и попросишь лайк (10-Nov-2014)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.