Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Просто настроение такое:
illogical


- Прощу себе
Конфетку эту, эту тоже,
И ещё одну!


дата размещения: Aug 21, 2015
раздел: заезжие гости



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Убиение себя [Ан Фань цзы]
- Чашка сакэ [Виталий Коротец]
- Круговорот воды в природе [shibumi]
- до зеленых человечков.. [jap]
- Метаморфоз [CoffeeBean]


Дом хокку
оценить хокку "Просто настроение такое:"
средняя оценка: 2.00
количество голосов: 8

Хокку Просто настроение такое: и другие стихи illogical




количество комментариев: 10

комментарии

illogical: Зачем вообще кого - то оценивать, когда сказать нечего - говорила уже, и ещё раз скажу!
И то что вам себя самого плохого или посредственного в ком - то другом видеть проще, чем на свои собственные проблемы обратить внимание, это я тоже прекрасно понимаю! Именно поэтому вы..........................................................................................................................................., а ещё....................................... и.......................................тоже! Кроме того, что мороженое изредка ем, я ещё матом, хоть и очень редко, но всё же выражаюсь, когда могу себе это позволить! А сейчас... - мало ли что эти точки означают, может как в песне, где "в каждой строчке только точки..."(можете понимать исходя из собственной распущенности, как впрочем и всегда)))) В общем:"я вас тоже ОЧЕНЬ люблю" ) (05-Oct-2015)

illogical: Правда я немного недопонимаю (наверно не такая умная, красивая, добрая, понимающая и т. д. и т. п.).
почему это кому - то обо мне можно думать плохо, а я в ответ обязана думать что - то хорошее!!! (04-Oct-2015)

illogical: ...*
* - умных, красивых, добрых, милых, понимающих и т.д. и т.п. людей - мне - то зачем о ком - то думать плохо! (04-Oct-2015)

illogical: Вообще 7... на весь интернет...
думала, что вас намного больше)))) (04-Oct-2015)

illogical: Всем спасибо за внимание! :)
Сейчас у меня настроение скушать яблочко или два, а может вообще три или даже четыре - можно? Когда опять захочу конфет - нравится это кому - то или нет - опять куплю и съем больше или меньше чем собиралась, а может вообще передумаю и куплю, например, рахат - лукум - это, опять таки повторюсь, от настроения зависит. ) Вообще я мороженое больше чем конфеты и прочие сладости люблю, но у меня хронический ринит (не сама придумала - лор сказал) - нельзя. Летом, в самую жару, изредка себе позволяю. Если ещё кому что интересно, спрашивайте, но за оценки всё равно спасибо, хоть и не вижу в них абсолютно никакого смысла - развеселили, а я тут хотела что - то серьёзное читателям донести, хоть и в лёгкой игровой форме. Нравится нытьё, занудство и самобичевание - поищите у другого автора или даже совсем в другом жанре - интернет большой;) (04-Oct-2015)

illogical: Это у кого же тут столько мозолей? - целых 5!
Носите более удобную обувь! ;) (23-Aug-2015)

illogical: Вы наверно хотели своей оценкой заставить о себе думать.
Вот я и думаю, что Вам по какой - то причине нельзя конфет есть, вот Вы мне и позавидовали. У Вас, "1" наверно лишний вес. Ну так перестаньте считать его лишним или не ешьте конфеты килограммами - от двух - трёх штучек точно никакого вреда не будет, если на этом не зацикливаться! Вот уж фраза избитая про все болезни от нервов, но так оно и есть - не нервничайте - просто съешьте конфетку, если у Вас там не патология уже не от сладостей, разумеется, если их в разумных пределах в пищу употребляете, а от каких - то совсем иных, мне неизвестных причин! Лучше бы про причины эти рассказали своему лечащему врачу, например, вместо того чтобы молча злобу свою тут на мне вымещать! (22-Aug-2015)

illogical: К слову говоря - какие конфеты любит мой герой я не знаю.
Я ж его не с себя рисую! Даже если бы знала какие, мне это не суть важно. Помнится, у Гоголя в "Мёртвых душах" очень подробно описывается что кушал его главный герой - это может быть какому нибудь, отдельно взятому, повару самое интересное в этой книге, но книга вообще в принципе не об этом! Так что кто там что плохое подумал про конфеты или не про конфеты, это не моё дело, а стих сам по себе интересный, заставляет задуматься - и это, к сожалению, не просто оборот речи такой - некоторых действительно надо заставлять думать - сами не могут! Вот ещё неплохо было бы, чтобы они сначала думали, а потом уже оценки ставили! Это я на отсутствие комментария намекаю. Если учитель своё умение давать знания, в лице своего ученика плохим баллом оценивает - он хотя бы должен иметь хоть какое - то уважение к самому себе и объяснить тому, что с его точки зрения его ученик упустил из виду, не понял или не узнал из его науки, если это действительно так! Есть, конечно, люди способные самообучаться, и повторение иногда, хоть и не всегда(!) не во вред знаниям - но всё же, если позволяешь себе кого - то плохо оценивать - позволь себе хотя бы подумать как то что не понравилось можно было бы сказать по другому, если тут действительно можно сказать лучше! Жанры ведь разные бывают, да и не существуют они один без другого в чистом виде. "Мёртвые души" - трагедия или комедия? - это смотря как посмотреть! И автор к тому как именно смотрит читатель отношения не имеет, если, разумеется, он прямо не указывает куда смотреть. Санёк вот любит векторы внимания расставлять - сходите и посмотрите, куда он Вам там показывает, а мне и без "лучей славы" хорошо, даже если Вам это по каким - то неизвестным мне причинам не нравится! (21-Aug-2015)

illogical: Если Вы, единица, какие - то другие конфетки кушаете...
и они Вам не нравятся - больше не покупайте такие конфеты! Впрочем, я другой реакции и не ожидала - плохое настроение, к сожалению, очень распространённое явление. У некоторых это вообще свойство характера. Мне почему - то кажется, что сладкоежками всё таки не рождаются, а становятся. (21-Aug-2015)

illogical: А мне так не показалось...
конфеты "Грильяжные" от производителя "РотФронт": совсем даже не плохие - вкусные ) (21-Aug-2015)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.