Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Иллюзия сна
illogical


Во сне не просто
просто обнимать. Зато
В нём просто
просто спать


дата размещения: Feb 17, 2016
раздел: заезжие гости



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Причины? [evteevam]
- доносит издалека [tanko]
- Летучка [Leon]
- Грусть [kanashii]
- Дыши и пей!(ископаемые философы). [evteevam]


Дом хокку
оценить хокку "Иллюзия сна"
средняя оценка: 1.00
количество голосов: 4

Хокку Иллюзия сна и другие стихи illogical




количество комментариев: 3

комментарии

illogical: "СПАСИБО" ещё раз, я как раз собиралась про оценки продолжить.
Если бы тут лайками - дизлайками голосовали - вообще не стоило бы на такую ерунду обращать внимание. Это субъективное "нравится" или "не нравится" чаще всего просто от настроения зависит. Встал не с той ноги - всё плохо, жизнь жестока, женщины..., мужики соответственно тоже... (по своему) и т. д. и т. п.. Встал с правильной ноги - жизнь прекрасна, солнце светит, птички поют, бабочки порхают(метафорические)) и пр. и пр.... Оценки же имеет вполне понятное значение. Человек, с точки зрения оценивающего, что - то не понимает, не знает или делает неправильно, если оценка не очень высокая, ну или наоборот молодец - молодец вообще по всем пунктам, если оценка хорошая. А ещё за свои оценки нужно отвечать, так как они так же обозначают то, что ставящий их человек или не смог чему - то научить оцениваемого или хочет научить. Для этого я так считаю, что здесь и предназначены комментарии, а не для невразумительного мычания, рычания и хрюканья! (19-Feb-2016)

illogical: И ещё как кинестетик хочу сказать...
я очень не люблю, когда ко мне прикасаются, в том числе и в метафорическом смысле, без повода, без причины, и вообще в принципе, без серьёзного отношения. Если у Вас есть причина или повод ставить мне плохую оценку - я бы хотела знать какая именно эта причина, и желательно, подробно, обоснованно, с толком - расстановкой, чтобы "конкретно" так мне было понятно, без недомолвок, недоговорок и пр. недосказанностей! (19-Feb-2016)

illogical: Не согласна - заснуть во сне не плохо, а просто странно.
И знаете - мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ эти приснившиеся объятия. Хотела бы я, чтобы меня наяву так обнимали? - РАЗУМЕЕТСЯ! Не думаю, что для этого потребуется остаться во сне. Спасибо за "комментарий", жду "продолжения" ;) (18-Feb-2016)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.