Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







...
tanko


звенит ручеёк
голос слабенький тихий
начало весны


дата размещения: Mar 11, 2016
раздел: самое разное



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Уборка [Николай В.]
- созрел [kuroy]
- Настоящее? [illogical]
- снежинка [tanko]
- Береги себя [Терёха]


Дом хокку
оценить хокку "..."
средняя оценка: 5.00
количество голосов: 1

Хокку ... и другие стихи tanko




количество комментариев: 7

комментарии

kranik: Наша Таня горько плачет...
Нееееее! Не выпихните меня с этого сайта! Без Вас будет скучно! А монологи, скажу Вам откровенно, у Вас получаются...на хайбуны похожие... (13-Mar-2016)

illogical: И знаете, что ещё, Санёк.
Не знаю, что Вы здесь "проницать" собираетесь и нафига мне знать какого цвета у Вас глаза - здесь сайт хокку для авторов хокку, которые публикуют хокку или что - то близкое по стилю, а не для тех, кто хочет поиграть в ролевые игры! Раз уж на то пошло - в моей личной жизни вообще нет ничего интригующего - хотя бы потому, что у меня её вообще нет, как впрочем и какой либо общественной жизни тоже, так как я всю свою сознательную жизнь была верной женой и заботливой матерью для тех, кому это, как оказалось, не было нужно, и больше ни хрена не делала! Здесь я тоже ничего больше не делаю, кроме того что положено делать на литературном сайте, и не считаю что чем - то другим должна заниматься. Так что идите со своими этими интригами - расследованиями на более подходящий для себя сайт и не занимайте не своё место! Танюшку можете с собой прихватить - все эти её "многозначительные" интригующе - призывные многоточия тоже не про здесь. (12-Mar-2016)

illogical: И вообще, tanko...
Вы эту свою скрытую агрессию лучше не сдерживайте, а то потом как накопится... Если не рисуете, не поёте, в театре не играете - ну там, не знаю... ковёр пропылесосьте, пыль со шкафов протрите, плющевого зайца в конце - то концов постирайте - говорят помогает! А то с виду тишь да гладь, а потом как ПРОРВЁТ - потонем тут все в Ваших НЕВИННЫХ слезах. Сгорим скорее - когда искры из глаз, это самовнушение про тихие слабенькие ручейки не поможет! (11-Mar-2016)

illogical: Ну вот, рассмеялась, и забыла что ещё хотела Вам сказать...
Да у меня стал быть склероз, а ещё сердечная недостаточность, косоглазие и ещё что нибудь - это Вам лучше знать С Александром Николаевичем))) А почему Вы по имени этого своего самого любимого автора не зовёте? - может быть, совершенно случайно, НЕ УВАЖАЕТЕ! Опять шучу - я Вас прекрасно понимаю - зачем, таки, уважать этих самых КОСЫХ, в см. зайцев плюшевых;) Один вред от них - все эти пылевые клещи и пр. бяки! (11-Mar-2016)

illogical: Вам очень повезло с игрушкой, Татьяна!
Мой игрушечный медведь кареглазый и своими этими круглыми пластиковыми глазищами плакать вообще не умеет! Ох завидую- завидую... шучу (на всякий случай поясняю, а то опять по - своему поймёте). Внешность обычно мало что говорит о человеке, но Ваша скорее всего ГОВОРЯЩАЯ ;) (даже и не знаю, почему про Вас как подумаю так сразу подмигнуть хочется) Наверно тик это самый как его... нервный )))) У меня, разумеется - у кого ж ещё кроме меня (11-Mar-2016)

tankoforever: kranik
читаю твои стихи и с не меньшим интересом комменты к своим, но особенно к хокку других авторов. поражает твоя сдержанность на явную агрессию, доброта, не растерянная с годами и...детская восторженность восприятия мира. (11-Mar-2016)

kranik: А в ответ - баритон....
А ручеёк этот из моих глаз ...серых, умных. проницательных... (11-Mar-2016)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.