Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







.
tip


.


дата размещения: Jan 25, 2017
раздел: бесстрашный воин



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Равновесие [Ан Фань]
- Вслед за луной [illogical]
- Без зонта [Терёха]
- Билеты. [morisato]
- Бегущий по июльскому дождю [loveure]


Дом хокку
оценить хокку "."
средняя оценка: 4.25
количество голосов: 4

Хокку . и другие стихи tip




количество комментариев: 6

комментарии

tip: фатум
да,Таня, ты, Эмо-ль, все правильно почувствовала-скорбь,жалость, страх.. Только вот-друг.. дон Хуан и Карлос К. друзья?человек заставлявший ломать себя и чувствовать боль ,свою и чужую- друг? Родители-это пуповина,а он был раскрытым парашютом, мостками через ревущую внизу пропасть.. вряд ли он принял бы чью-либо помощь (31-Jan-2017)

tankoforever: последняя строчка
как раз добавляет много смыслов, вернее, помогает многое понять. человек, написавший стих, находится далеко от родины и не может проститься с длизким другом, от чего еще тяжелее на душе. а вот был бы рядом, может всё сложилось бы по - другому. хотя...от судьбы не уйдешь. (затаар - нац. еда в некоторых странах) (30-Jan-2017)

illogical: И всё таки темку одну хотелось бы закрыть.
Вы как - то в моём лице к кому - то ставящему Вам диагнозы обращались. Так как Вы не потрудились объяснить кто Вы и что конкретно имеете в виду, мне вот приходится, исходя из имеющихся у меня данных, догадки и предположения высказывать. Может быть не так Вашего соседа зовут и не водку, а и правда саке Вы пьёте - не в этом суть. Но я тут о себе хочу сказать. К "диагнозам" я имею касательство сугубо личное и внутрисемейное. Т. е . могу массаж по - родственному кому - то сделать - т. е. человеку, которого я знаю, ну или психологическую помощь оказать какому нибудь другу семьи, опять таки потому что с ним давно знакома, а Вы мне как тот кот из Простоквашино. Первый раз вижу, а уже с какими - то претензиями. (30-Jan-2017)

illogical: Я, конечно дико извиняюсь, что опять "с немытой рожей".
А нельзя ли быть проще, авторы. А то как почитаешь - то саке, то затаар. "Столичную" "греческим" салатом с "армянским" лавашОм закусил - вот и вся недолга. И вообще зачем вся эта иносказательность. Не адепт же секты, торгующей человеческими органами помер, а сосед Колюшок, с которым Вы по раков ходили, да так ничего и не поймали, - лодку прокололи, вымокли, замёрзли... (30-Jan-2017)

vovanlev: Примите мои соболезнования.
поминальная / кричит, кричит кукушка / беспрестанно (26-Jan-2017)

kranik: Конечная цель.
в избранное! (26-Jan-2017)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.