Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







.
Tip


.


дата размещения: Feb 11, 2017
раздел: самое разное



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- надежды [larissol]
- в преддверии бури [tanko]
- Уметь надо! (Свобода дороже) [Ан Фань]
- Скучные вы люди, :-) , господа... [evteevam]
- Только лилии [mikela]


Дом хокку
оценить хокку "."
средняя оценка: 0.00
количество голосов: 0

Хокку . и другие стихи Tip




количество комментариев: 23

комментарии

illogical: И привет, су... (прощу прощения, Алексей Михайнович) - буду впредь более иносказательна.
Привет флисовой крокодилихе, которую вы так дружно "не любите". Разницы между вами и ней абсолютно никакой - одинаково сентипоновые. (16-Feb-2017)

illogical: Я тут разговаривающих со мной пока что ни одного не видала.
Собаки лают - караван идёт. Просто так для информированности "джентльмены": сука - это многодетная мать, но не любая, а у которой дети от разных отцов. Именно таков и есть ваш ИДЕАЛ. Сочувствую. (16-Feb-2017)

tip: Не отвлекайтесь,Ill!
Вы прям Кассандра! И откуда узнали?! Задарили, проказницы,закидали трусами и бюстгальтерами.. завидуете? (14-Feb-2017)

tip: Ув.КРАНИК!
Спасибо,я в курсе! приехали с женой в Трускавец и одним из элементов культурной программы есть чтение римейка"Записок сумасшедшей" .. Через неделю в обратный путь и все закончится, там некогда.. (14-Feb-2017)

kranik: Изба-читальня им." ХОККУ".
УВ. TIP! Есть люди которые балдеют от того , что с ними хоть кто-то разговаривает. Не подливайте масла в огонь! Мадам просто скучно зимними вечерами, от- того и пишет х..н знает что в комментариях... (14-Feb-2017)

illogical: С чего Вы вообще такой негативный?
Если моё предположение верно - надарят Вам поклонницы валентинок, плюшевых мишек и трусами закидают... хотя нет - Вы уже не в том возрасте - вполне себе такой серьёзный, умудрённый опытом, седовласый молодой человек. Про трусы это я и правда сболтнула лишнее. Ах да - всё дело опять таки в ней - крокодилихе. Заревнует ко всем этим милым детским проявлениям первых искренних чувств, поэтому "вы" и не любите этот самый "Валентинов день". А у меня сплошной позитив - пораскинула мозгами и не стала кофе варить, поэтому ничего не сбежало и плиту мыть не надо. Наверно просто во френч- прессе сделаю. (14-Feb-2017)

illogical: И, разумеется, я к "фефектам речи" отношения не имею.
Мне так вообще без разницы какой Вы: глухой, хромой или заика, а может наоборот красавиц писаный, с идеальным слухом и голосом, когда... Впрочем, всё сами увидите. Иногда полезно на себя со стороны посмотреть. (14-Feb-2017)

illogical: Сегодня мне что - то и правда плохо спится. Полнолуние наверно.
Лежала, ворочалась, думала про тех, кого люблю: маму, дочку и... Алексея Михайловича. Меня и саму слегка удивляет почему именно про него я думала, а не про тех, например, кого я так любила в детстве. Может быть я просто восхищение с любовью перепутала? - наверно никогда так и не узнаю верно ли это моё предположение или всё таки нет. Такова судьба большинства интернет - знакомств. Вообще он меня сначала очень пугал - говорил что - то для меня не очень понятное, странное или даже обидное, но так он же меня и правда не знает. Главное, что в этом не было и нет какого либо злого умысла. Скорее всего я по отношению к нему такой же "слон в посудной лавке". Зачем я это здесь говорю? Для сравнения несравнимого наверно. Я может быть что - то слегка перепутала от неясности ситуации в которой здесь оказалась. Вообще не планировала здесь не то что задерживаться, а вообще в принципе быть! Поэтому не исключаю такую вероятность, что меня здесь не что - то, а всё таки кто - то держит. И этого кого - то на данный момент времени олицетворяет собой некто по имени Евтеев Алексей Михайлович. А Вы конкретно так запутались. И вместо того, чтобы начать думать - виноватых ищете. (14-Feb-2017)

tip: Благотворительность
Дайте свои реквизиты я вам денег вышлю на галаперидол и на рынок сходите- купите кость себе, грызть, может хоть не надолго прекратятся завывания и скрежет зубовный.. Пишите,дефективная! (13-Feb-2017)

illogical: Я, конечно тоже не ангелочек с крылышками.
Алексей Михайлович со мной тут играет, а я не могу - не по зубам он мне, вот на таких как Вы "жизнью обиженных" наверно поэтому и отыгрываюсь. Пойду панду плюшевого из шкафа достану что ли ) Он у меня такой... начитанный... Марка Твена и Жюля Верна любит. (13-Feb-2017)

illogical: Подарите своей крокодилихе пионы. Она их любит.
Ах да, в феврале пионов не бывает. Не повезло Вам :) (13-Feb-2017)

illogical: Это Вы как всегда в своём репертуаре.
Мне у Басё интересно про ворону (а может быть и ворона) на ветке - Вам что он курил. Я про собак знаю, что они бывают на сене (жадные), в лодке (любопытные) и на привязи (кусачие) - Вы вот опять про своё. Столько вот неинтересного про Вас (точнее вас) узнала, что вот даже как - то и не весело, а грустно за вас стало. Но таки сами за себя грустите. Мне от чипсов со вкусом креветки пока что ничо так - не поплохело. Наверно потому что чаем зелёным весь этот глутамат запила. Если вам поплохеет, я не виновата - Вам ничего тут не советовала - идите устриц своих с чем нибудь несочетаемым вкушать (вот уж действительно гадость так гадость - никогда пробовать не буду, даже задарма). Брр, гадость. (12-Feb-2017)

tip: Скоро
Вы будете бесноваться потому что повторяете свои идиотизмы.. "как пес возвращается на блевотину свою- так и дурак повторяет свою глупость.." . Пока, Ill,продолжайте веселить нас! (12-Feb-2017)

illogical: Кажется поняла - Вы мнительный.
Боитесь, что если будете нормально (не оскорбляя незнакомых с Вами людей) разговаривать - Ваша ЖЕНА решит, что у Вас с ними (и со мной в частности) что - то было. Ревность - признак неуверенности в чувствах к кому - то. Да Вы не переживайте так, если не поймёт, что шутка про Вас на балконе это и правда всего лишь шутка, значит у самой у неё рыльце в пушку. (12-Feb-2017)

illogical: Насчёт "всех", которые якобы надо мной смеются.
Мои все - моя дочь и моя мама. Я вообще по характеру очень домашняя, не компанейская, и знакомых у меня поэтому очень мало. Быть знакомым с кем - то и знать кого - то это, кстати, тоже совсем не одно и то же. Ваши "все" одно из двух: или над Вами смеются или сами над собой. Нет, пожалуй есть ещё третий вариант. Если всё таки смеются над теми, кого не знают, и даже возможно вообще не знакомы - что - то нездоровое в этом есть. (12-Feb-2017)

illogical: И вообще "чья бы корова..."...
Вы так сразу себя тут проявили в роли жертвы. Может быть то, что Вам кажется, что я имею таковое желание ( Вас гнобить ( хотела бы - пошла бы в мед, а не пед - была бы больше эрудирована не в области воспитания и обучения, а в области манипулирования и чувства вины внушения)) и есть то самое, что Вы мне из страха, что о Вас ТАКОЕ подумают, приписываете. Насчёт нелогичности Ваших выводов скажу прямо - я уже не в первый раз о своих "слабостях" здесь говорю, из коих давно уже можно было сделать вывод, что на "радости жизни" у меня попросту нет денег, да и желания совсем другие. Вот о желаниях своих я тут пока что ни слова не сказала. А это совсем не одно и то же, что вкусы и предпочтения. (12-Feb-2017)

illogical: Тогда почему такой "серьёзный"?
Пока что Вы мне забавнее, чем я Вам. Наиграюсь, буду проходить мимо Ваших трёхстиший. Если Вы идёте в магазин за картошкой и покупаете картошку - Вы скорее всего не человек, а робот, которого жена снабдила списком, который состоит из одного - единственного пункта: "картошка". Но если Вы вернётесь только лишь с одной картошкой, например, без шоколадки, ну или что там она у Вас любит... жена скорее всего будет Вами недовольна "без всякой причины". У меня как - то, помнится, один раз было, что я пошла в магазин за пачкой масла и действительно купила только лишь пачку масла, но так меня никто туда не посылал! (12-Feb-2017)

tip: Tip
Примите соболезнования по поводу скудости бюджета,однако должен сообщить что логические цепочки, коими вы так гордитесь, являются типичными образцами паранойяльного бреда с элементами МДП(спец по хокку и влад. морская)). Конечно,если вам нравится роль местной юродивой- велкам!, в противном случае стоило бы скорректировать свою позицию чтобы над вами не потешались. (12-Feb-2017)

illogical: Если Вам, конечно ОЧЕНЬ НАДО (что у кого болит...)...
мне тут зарплату как раз повысили (обещали вроде бы). Могу одолжить эти "лишние" 800 р.. Купите себе чипсы, сухарики, роллтон, и ещё на что нибудь "вредное" хватит - пиво там или шоколадку. Я бы выбрала шоколадку, если бы сказали: "выбирай - пиво или шоколадка", но вот сейчас в магазин ходила и шоколадку почему - то не купила. Ну так я не за шоколадкой совсем ходила, а за картошкой, но картошки в смысле картошки не купила, наверно потому что чипсы купила. Со вкусом креветки. Из - за этого самого вкуса в общем - то и купила. Такой замечательный у этих чипсов вкус: даже скорее не креветка, а лангустин. Ещё "крабовые" палочки купила. Если бы мне зарплату не на 800 р., а сразу на 8000 р. повысили - я бы за крабами и лангустинами пошла, ну или ещё какие там морепродукты в магазине есть. Любовь непроходящая вечная и беззаветная у меня ко всем этим морским гадам да ракообразным вообще без причины - не по бюджету они мне. Это вот пример более сложной логической цепочки. ) (12-Feb-2017)

illogical: "Михал Евграфычу" - если Вы таки да, то я стал быть тоже, но не факт.
Логическая цепочка очень даже простая - "Премудрый пескарь", когда "почил с миром" стал "бычком в томате". И опят таки напомню, что Ваши пищеварительные проблемы я тут не рассматриваю - то к гастроэндерологу, ну или как он там правильно пишется... Я тут спец по хокку (пока не надоест), ну и "Владычица морская" (самопровозглашённая) по совместительству (пока модератору не надоест). (12-Feb-2017)

страницы: 1 2 [следующая >]

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.