Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Последний снег
Leon


последний снег
еле слышен в тишине
шум поезда


дата размещения: Mar 22, 2017
раздел: новости в хокку



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Глаза матери [Алексей]
- Чужая [Роршах]
- Полный заряд [Терёха]
- Далям [Терёха]
- Некоторым "поэтам". [evteevam]


Дом хокку
оценить хокку "Последний снег"
средняя оценка: 5.00
количество голосов: 3

Хокку Последний снег и другие стихи Leon




количество комментариев: 10

комментарии

vovanlev: ...
Спасибо Вам Елена. (06-Apr-2017)

3368872: 5
Спасибо за стихотворение... (31-Mar-2017)

vovanlev: Танко, Наташа.
Прошу прощения. Не был в инете немного дней и проспал такие комменты. Очень приятно. Спасибо. (27-Mar-2017)

illogical: Ой, я насчёт своего возраста чуть не соврала.
Просто тортика очень хотелось и воскресенье было - на пару дней раньше День рождения отпраздновала, а тогда мне и правда ещё 37 было, и только вот сейчас осознала свой возраст :) (26-Mar-2017)

illogical: Решили интеллигентно промолчать.
Не думаю, что я (не в см. конкретно я: Гарбузова Наталья Ивановна 37 лет педагог дополнительного образования, роста среднего, веса нормального, а в см. женщины) Вас пугаю так же как Вашего хамоватого тёзку. Во - первых он не меня, а собственного отражения испугался, а во- вторых есть я и есть они (типа женщины), к коим у меня вообще нет какого либо отношения. Если мне и интересны женщины, то только те, которых любит Алексей Михайлович. Разумеется, платонически! В интернете иначе и не получится ) Да что ж такое, о чём ни заговорю - всё к А. М. опять сводится (театрально закатываю глаза и заламываю руки)) А снег тихий, и поезд слышится (26-Mar-2017)

illogical: Но таки продолжаю объяснять.
"Рулить" у меня в см. командовать, а то рекламы автомобилей везде насовали. Даже если я буду столько зарабатывать (представим себе такую нереальную ситуацию), не думаю, что именно таким образом эти бешеные бабки потрачу. Почему - то вот вообще ни одной мысли, что бы я тогда купила, нет. Наверно никогда не буду я столько зарабатывать ) Владимир, Вам мои мысли "вслух" не очень мешают? Извиняться не буду, вдруг Вам интересно, что именно думают женщины, когда думают, что одни. (25-Mar-2017)

illogical: Про открытость и доверие.
Именно в этом и заключается человечность. Так что выказать свою искреннюю симпатию к симпатичному мне автору и мнение к его творчеству не считаю чем - то лишним. Действительно лишне за это оправдываться. А то что мне тут разрешили порулить и мне это в кайф - характер значит у меня такой. Какой? - то пусть психологи "диагностируют", если им больше заняться нечем. (23-Mar-2017)

tankoforever: 5!
действительно, комменты излишни. чудесный хокку! с одним не хочу соглашаться - не последний в жизни снег. (но это вторая тема, которую увидела в стихе) (23-Mar-2017)

illogical: Кстати...
это трёхстишие прекрасный пример того, как и в японском стиле сказать, и правила русского языка при этом не нарушить. Таки, Алексей Михайлович, где Вы там прячетесь, выползайте уже на свежий воздух, на солнышко. Почему это я вместо Вас Ваши комментарии пишу? Почему в смысле почему, а не в смысле, что мне это не нравится! (23-Mar-2017)

illogical: Вы прямо как глоток свежего воздуха, Владимир.
Не ирония и ни в коем случае не лесть. Это вот наверно лишнее Вам объяснение, но пусть будет. (23-Mar-2017)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.