Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







a small girl
Арина Волынская


Девочка -
коммунистка.
Космонавт.


дата размещения: Apr 11, 2009
раздел: самое разное



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- На круги своя... [Ан Фань цзы]
- наследство по мужской линии [Просто Филя]
- Помню... [JekiS]
- Вообще - то [illogical]
- Нам не дано знать-то испытание или наказание... [ста-лина]


Дом хокку
оценить хокку "a small girl"
средняя оценка: 1.00
количество голосов: 2

Хокку a small girl и другие стихи Арина Волынская




количество комментариев: 4

комментарии

evteevam: Впервые скажу эти слова: Брово Имонтебли!!!
Ваш комментарий сумбурен(не в обиду Вам -- факты!), но ненависть к детям есть враг для ВСЕХ страшнейший! Партийность, чертовский замысел, не для детей! Взрослые калечат юность! Примером ли, наветом ли, губят души! После кричат:"Держи вора!"... Коммунисты в штатах были и есть, там они удобны властям(Ли Харви Освальд). дЕЙСТВИТЕЛЬНО, только космическая(по-масштабам) свинья может упрекать астронавта в Беспартийности. Космический бредопшик! (12-Apr-2009)

cutesestra: иши
Есть. Музыка тишины - Самим собой (11-Apr-2009)

ilimontebli: комментарий к хокку "a small girl"
разве детя можеть быть член партии, любой (их тепер уже можеть быть не одна - свобода взглядов, мнении, мировозрения) но всё же девочка - детя, раз девочка. не девушка ведь а уже имеет партиность. При том, лётчик-космонавт США Армстронг Нил, там вобще Коммунистическая партия была?.. И ТАК, все трое слова (состовляющие так называемый хокку) между сабой в полном розрезе в динамике мысли. это не кокка, скорее стёб под флагом хокку. Типо "Павлик Морозов великий герой - любящим самого Бога глазом..." - но стёб жестокий бы был, токой стёб в нём обетал бы нехороший дух, которему хорактерная была бы емоциональная тупость, а это врожде с самой поэзией. ( Павел Морозов - пионер, всё же был детя с изколеченым духом хоть не партийный.) сказала бы неудачная спекулетивная шутка под флагом хокку, названием "a small girl" - да, наверное улыбнулся бы американец на мышление такого склада: " Амстронг коммунист...") потому что космонавт. (11-Apr-2009)

evteevam: Стишок, по-вашему?
Девочка искренне Вам!!! Улыбается! Это Вы Есть "субстанции кусок" и безусловный враг человечества! Родите, вскормите! через 20-ть лет опять Вас заслушаем. Возможно. ... Слушайте, а, кроме уродства, есть у Вас что-то? (11-Apr-2009)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.