Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







- - -O- - - -
ilimontebli


- - -
Солнце в крови
Инием сидая трава
Майское утро

Скоро заплачет росса по
Цветку что той ночью ушёл


дата размещения: Apr 14, 2009
раздел: заезжие гости



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Путь [ахата]
- Бабье лето [Locutus]
- Главное, чтобы Душа не дрогнула [mikela]
- На даче,(сотовая связь). [evteevam]
- ....... [tanko]


Дом хокку
оценить хокку "- - -O- - - -"
средняя оценка: 3.00
количество голосов: 2

Хокку - - -O- - - - и другие стихи ilimontebli




количество комментариев: 4

комментарии

ilimontebli: ЧЧЧитателю evteevam.
в котором местЕЕЕЕЕ, поправила текст без нозвания "- - -O- - - -". Я плохо вижу (зрение слабое без ресниц) но выыыы evteeeeeeeeeevam со своиииииииим южным хорактером наверное непосоветовались и что что то перепутоли. Текст как был написан так и остался. (15-Apr-2009)

evteevam: Вижу, поправили.
Лучше не стало, поверьте! (15-Apr-2009)

ilimontebli: ответ на комментарий, которего сделол читатель (нозвавший себя псевдонимом evtevam.
evteevam, когда я пишу литературу в жанре, Я неимею номерения токого - напугать кого небудь. Но раз. я вас своими текстами напугала, неимея токого намерения, небуду больше их писать. ( в них ошибки с точки зрения ГРОМАТИКИ) истественно, я незнаю громматики, но читая вашь комментари, (нописанный к тексту, не сточки зрения писменной громматики, я подумала что вы нечитали текста. Всё же, ГРОММАТИКА - это лишь СРЕДСТВО ДЛЯ СУТИ - говорить по средством ПИСЬМА про суть. (незаббудте- в человеческой жизнненой форме был токая личность как Гитлер. А.) Думою что в грамотическиом плане он писал безупречно в сровнение меня. Да ещё лудше чем беззупречно. Нол читатель evteevam, у меня возникло токое ощущение что вы, когда писали комментарий к тексту, вы просто писали его непрочитав. И ВСЁ же, когда я писала тот текст, соввершенно не на один миг незадумывалась про вас, evvtevam, и напугать вас, токого наммеринея, конешно неимела. (но вы правы, в тексте граммотические ошибки быть можеть. Раз это вас напугало - писать тут небуду. Извеняться тоже небуду - я пися текст, недумола, аж номерения токого неимела напугать человека, который нозвал себя псевдонимом evteevam.) (15-Apr-2009)

evteevam: Боюсь Вас!
Вы, милочка, невероятно, фантастически глупы! Лучшие люди с русских, самых продвинутых сайтов учат Вас Бесплатно! Провинцеальную Претензнюшку! А Вы ещё и ругаетесь! Пролетарское воспитание, не позволяет мне выругаться по - матери, чего Вы, госпожа , безусловнв заслуживаете! (14-Apr-2009)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.