Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Хочу немного отдохнуть...
Ан Фань цзы


Я нашёл, что хотел
В келье сижу, на огонь гляжу...
И что вы от меня хотите?


дата размещения: May 27, 2009
раздел: самое разное



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Это было нечто! [illogical]
- Ускоритель реакций [illogical]
- Почти садистское удовольствие [illogical]
- Звезда [ilya Malcow]
- параллельные миры [Просто Филя]


Дом хокку
оценить хокку "Хочу немного отдохнуть..."
средняя оценка: 5.00
количество голосов: 4

Хокку Хочу немного отдохнуть... и другие стихи Ан Фань цзы




количество комментариев: 4

комментарии

alim: Ан Фань цзы
Большое спасибо за приглашение! Почитала сейчас о Мраморной пещере и о с. Мраморное. Какие удивительные и красивые места. Грех в таких местах не побывать... В июле буду в Одессе, попробую оттуда добраться, если получиться. Спасибо! (27-May-2009)

anfanczi: Лирика
Алим! Вы никак не мешаете.Наоборот, я иногда так одинок... да и всегда. Если хотите, приезжайте, я живу в заповеднике, но костёр можно будет разжечь. Почитаем хокку, помолчим, глядя на огонь... У меня две дачи, на одной можете остановиться. Охрану гарантирую. Или! Меня ученики называют старшим гномом, вы прямо в точку! Спасибо за отзывы. (27-May-2009)

ilimontebli: да,
прозайк. / наверное докозать что вам надо, чтобы к этому стремились./ такой дух в тексте. сразу вспоминается текст цитата из него"Эти гномы все видят, эти гномы все ловят/ Эти гномы все спорят, они нас просто давят/ Они знают что нам надо даже если мы не знаем/ Мы получим все о чем не мечтаем / Каждый даст ответ, что делать чего нет/ Что думать что не думать, что петь что не петь/ Каждый скажет что надо хотеть,/ Потому что сами ничего уже не хотят/ Гномы, гномы каннибалы зарабатывают баллы/ Гномы, гномы каннибалы/ Гномы, гномы каннибалы зарабатывают баллы / Гномы, гномы каннибалы/ слова – Г.Самойлов нозвание "Гномы-каннибалы". Вот точьно такой дух лирического героя сидящего у огня. (три строчки а ностроение есть.) Как бы у него роздумие в этом напровление. (в начале или в конце фильма - сцена. в трёх строчках нарисовано.) всё ровно рпозайк. (27-May-2009)

alim: Ан Фань цзы
Извините! Опять незримо присутствую рядом и смотрю в огонь: огня язычки танцуют свой танец под легкий треск угольков... Не сердитесь за вторжение в Ваше уединение. (27-May-2009)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.