Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:






Детальная информация Переезд офиса тольятти здесь.

бренность
alexdok


Цветок на лугу
Тянулся к солнцу ввысь
И вот в пыли он
Безжалостно растоптан
Все в этом мире тленно


дата размещения: Jun 6, 2009
раздел: заезжие гости



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Крым [Ан Фань Цзы]
- kaysya...а надо ли? [syakay]
- тихий вечер на старой даче [zima]
- "моя хата с краю" [tanko]
- На всякий случай... [illogical]


Дом хокку
оценить хокку "бренность"
средняя оценка: 5.00
количество голосов: 1

Хокку бренность и другие стихи alexdok




количество комментариев: 6

комментарии

ilimontebli: он horn, и тот horn, говорит что понял...
Да ты штука "порядочно подлецовая" (от слово подлец), horn. ТО ЕСТЬ---/horn: ilimontebli..,mulke О,потекло дерьмо по трубам! извините,если за больное тронул... ну а поняла хоть о чем "бренность"? (08-Jun-2009)/ --- Извиняешься, пытаешься оскорбить, лишь по тому, что ты что то якобы понял. (да нет мне совсем не больно что я литовка. А тебе не больно что ты русский а такой паршивый - МУЛКИС... а такова манекена тут играл... Дасссс, бывают... НО, на таких, (как ты) horn, не обижаются. ) (13-Jun-2009)

horn: ilimontebli..,mulke
О,потекло дерьмо по трубам! извините,если за больное тронул... ну а поняла хоть о чем "бренность"? (08-Jun-2009)

ilimontebli: ++++++++
Читатель horn - вы чего то в философии неразбираетесь. ( Я не кого дерьмом не поливаю) это во первых, а во вторых, вы очень неуважительно читаете то - что публикует автор: aleхdok. В вашей парафразе очень большая неточность. То есть, именно вы теперь и поливаете меня "дерьмом", поголодайте, может будете как то различать, кровь из желудка (от роботы там освободится) приток крови в мозг, будет по больше количеством, то и видеть может получится по яснее, по чище... (в этом комментарии есть всё, про мир, о котором говорится у автора. и образы, те которые выбранные, как средства выразительности,при помощи которых раскрыть (распеть) мысль, звучащую в последней строке, по моему мнению (то есть в мнении моего ума) кажется те образы, которые выбранные в тексте, не совсем хорошо подобранными, чтобы она (мысль высказанная в конце) раскрылось. Так что вы тут не застревайте, читатель horn. Я не /журналюга/, искажающий всё под свою интерпретацию, и сочиняющий небылицы, в жаждущий, и для жаждующих, скандалов да сенсации... а про вас бы такое сказать, после заявления тут, вполне можно. ТИПО "Журналюга"; Журналист и журналюга - разные вещи.)Вот Владислав Листьев был Журналист... (КОГО ЛИЧНО Я ТУТ ПОЛИВАЛА ДЕРЬМОМ, несмотря на то что в свой адрес ЛИЧНО это много читала. А тебе говорю теперь лично, что ты horn, для меня есть, словно Мразь,не шутя. потому что тут меня оклеветал, якобы я всех то есть (цитата) //"horn: ilimontebli ! уникальный талант поливать дерьмом всех и вся! за комент 5+++ (06-Jun-2009)//. Я ПИШУ МНЕНИЕ о текстах, их содержании, а не о авторах лично, так что и дерьмом поливать, как вы тут выразились, я не могла. (06-Jun-2009)

horn: ilimontebli !
уникальный талант поливать дерьмом всех и вся! за комент 5+++ (06-Jun-2009)

ilimontebli: alexdok, ну я как эта барышня, вас стих испорчу, простите мне дуре пожалуйста,
// На лугу белый клевер / под прицелом коровьего взора / К солнцу тянется,/ утром умывшись росой - / но рогатая "барышня" / не о чём не мечтающая / растоптала безжалостно поля / до обгадила клевера свежим, да тёплым дерьмом.../ ((а вот откуда там пыль взялась?..)) (06-Jun-2009)

marinka: не согласна,
не всё ... (06-Jun-2009)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.