Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:






Перевозки мультимодальные что значит мультимодальная перевозка.

Слаб человек... мужчина.
evteevam


Я лету рад и будущей весне.
Такого не желал я и во сне!
Так позабавила меня "подруга",
Что уж не мыслю жизни друг без друга! :-)


дата размещения: Jun 28, 2009
раздел: заезжие гости



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- доктора [sebulba]
- ПРАВ-НЕ-ПРАВ? [Ан Фань цзы]
- Ход конём [Ан Фань]
- Карелия [Полтораков Андрей]
- В рукописях покопалась, бессонница одолела [illogical]


Дом хокку
оценить хокку "Слаб человек... мужчина."
средняя оценка: 1.00
количество голосов: 1

Хокку Слаб человек... мужчина. и другие стихи evteevam




количество комментариев: 28

комментарии

admin: быстрая реакция
похоже, это rss-ридер какой-нибудь (02-Jul-2009)

evteevam: Зима!
Спасибо! Вы правы, не играй с лавиной -- ей не крикнешь "стоп!"... Американские деньги, отягощённая наследССтвенность, природная тупость...Даже одной причины достаточно... (29-Jun-2009)

zima: Спасибо за понимание
Надеюсь завтра,ой,сегодня будет добрый день.Всем этого желаю от зимней души:-) (29-Jun-2009)

zima: Алексей Михайлович
Вряд ли кто Вам ещё скажет.А я просто не боюсь(по младости или по отсутствию способности создавать себе кумира и не перечить).Вы же сами её провоцируете.Это вид отрицательной подзарядки? Право слово,достаточно на сегодня бреда... (29-Jun-2009)

evteevam: Зима!
Я всё понял! (29-Jun-2009)

ilimontebli: Ну и базар.
тут у вас. плохой ваш стих тот это факт. На него ни кто необрощает внимание. Завтра можеть напишете что и хрник удивится. На тему мкл. Джексона. (29-Jun-2009)

evteevam: И самое первое...
Не поддаваться на провокации... (29-Jun-2009)

evteevam: Господа!
Жестокий "игнор" -- других средств у нас нет, к сожалению. Но не просто не отвечать её, а общаться между собой, словно её и нет вовсе! Не прерывать диалога, не реагоровать на "крики и вопли". (29-Jun-2009)

horn: А.М. !
!!!!!! поехали по новой-реакция на комм. И. о прежнем мнении. А от нее не оттолкнетесь,можно только увязнуть. Смотрите,воля ваша. (29-Jun-2009)

evteevam: Поп своё --
-- Чёрт своё! Сгинь! дай поговорить! Вот зараза... (29-Jun-2009)

horn: !!!!!!!!
поехали по новой! (29-Jun-2009)

evteevam: Хорн!
Сегодня я написал несколько стихов отталкиваясь от Илли. Но, в моём восприятии , она встала вровень с моей дочкой или даже внучкой. "на горшок и спать" -- Скомандовал я, и отношение моё сменилось на покровительственное... Я просто размышляю, объясняя другим, легче осознать самому... (29-Jun-2009)

ilimontebli: И так, мой комментарий к хокку тот же:
ilimontebli: /тема-Капитан врунгель плачет / "вода не закипает, кофейку не можеть попить... настоящий забава" - ну вот такой текст. (28-Jun-2009)----- и не психуйте, evteevam. мнение о тексте вашем. По духу до Микеланджело стихов, не тянет... (мнение одного читателя не о вас, о тексте которего публикуете.) (29-Jun-2009)

zima: Алексей Михайлович
Не хочу поддерживать Ваш саркастический тон ответа.Проблемы морально-этические,отнюдь не технические.Перейду всё же на язык комментарий сегодняшних Ваших стихотворений. Ведь хорошие,блин,стихи! Но вставлять свои мысли среди базарного трёпа двоих с переходом на личности?Простите ещё раз мой менторский тон. Менее всего желаю быть воспринятой этакой классной дамой. (29-Jun-2009)

evteevam: Зима!
Прошу Вас описать в деталях всё происходившее. Я лично обращюсь к АДМИНу! Со своей стороны, я выставлял стихи и комменты обычным порядком, но заметил, что Илли мгновенно появляется, за 30-40 секунд успевает откомментировать (с цитатами) и исчезнуть из списка посвяшённых на главной странице. Это атака на русскоязычные сайты с применением новых технологий и с далеко идущими целями! (29-Jun-2009)

horn: поддерживаю zima
избавиться от пикировки с I. можно только одним способом-прекратить её самому,собственный опыт. И ещё :самый действенный способ борьбы с таким видом энергетического вампиризма-не обращать внимания на выпады,на приглашения к дискуссии,которая обязательно переходит в "базар",просмотрите диалоги в комментариях,кому интересно. причем базар этот обязательно с огромным знаком "минус",потому как отрицательные эмоции универсальны и более "калорийны"для вампира. А без внимания он сдыхает... Будьте мудры,А.М. и все остальные. (28-Jun-2009)

zima: Алексею Михайловичу
предназначен мой предыдущий комментарий.И к его разуму обращён. (28-Jun-2009)

zima: Понимаю,что нарываюсь.
Все молчат.Я высказываю лишь своё собственное мнение. К Вашему разуму взываю.Это не так забавно со стороны выглядит,как Вам кажется.Сегодня невозможно "прорваться" ни с одним комментарием по поводу СТИХОВ. Простите великодушно. Пока читаю Ваши старые хокку. (28-Jun-2009)

evteevam: Дурашка!
Хоть бы не тошнило тебя прилюдно... Иди спать... Всё-всё... Пока. (28-Jun-2009)

ilimontebli: так вот, evteevam; играй сам с собой
я комментирую текст... (сегодня). понял?.. и говорю что тот текст пустой, а перед этим, одна часть ничего - ритмичный. (неблевайся - моё завтра, после завтра, не твоё дело, и без обиды.) (28-Jun-2009)

страницы: 1 2 [следующая >]

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.