Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Оказывается - яйцеклетки - ЯН !
Ан Фань цзы


Звоню бывшей жене:
- У меня внематочная беременность...
- От кого?!
- От тебя, наверное...
Бросила трубку


дата размещения: Jul 29, 2009
раздел: заезжие гости



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- С тобой [Кенжи]
- Летний вечер. ЯС. [alim]
- . [tip]
- Прилипшая снежинка [illogical]
- первыеизаморозки [Hikasi]


Дом хокку
оценить хокку "Оказывается - яйцеклетки - ЯН !"
средняя оценка: 5.00
количество голосов: 5

Хокку Оказывается - яйцеклетки - ЯН ! и другие стихи Ан Фань цзы




количество комментариев: 10

комментарии

evteevam: * * *
Хороший Дзен! Только зачем других-то донимать? (13-Sep-2009)

2681438: Ждущему восхождения
Надо пить яйца , в горах в пещерах так делают для востонавления силы. Гора это она там нет связи логической она интуитивная вот и всё. (30-Jul-2009)

ilimontebli: 2681438,
если вы тут мне написали коммент. названием темы: "вы учили" так лечитесь. ( а если пишите автору мнение о тексте его, так может и находите общий язык, дело ваше;) вот "Трепло" и текст который публикует автор тут - не литературный, И картинка - кич илюстрация. (это моё мнение) . (30-Jul-2009)

2681438: Вы учили !?
Он пишет и сомневается звонит бывшей жене,но от кого, от неё и звонит ,а яйцо для поднятия руки, не надо её ампутировать пусть зачнут понармальному и живут как все, вот я например или вы станите звонить другому среди ночи человеку нет логики. Тут какая та труба другая он по ней звонит. её а разговаривает со сваей головой так как у мужчины их две от природы, и хватит видить то что спереди для украшения. я вам советую взять всю гамму ощущений если это интересует конечно. (29-Jul-2009)

ilimontebli: Е, дорогуша, логином цыфровым, 2681438,
что там тебе хватает, иль что не хватает лично вообще, меня лично индивидуально ни как не касается, говорю мнение о том что публикуется, вот и всё. (своё мнение). А знаешь в Тибете есть такие люди, которые без наркоза оперирует, но боли не чувствует пациент. (а энергия ИН как и ЯН есть так в мужского пола индивиде так и женского.) Но "не ищи на асфальте червей", то есть глянь на картину с дизайнерской стороны- это кич, вот тебе оценка. Иллюстрация выполнена, в стиле, в духе детских иллюстрации (в детских книжках.) О тексте мнение, тоже высказала. (29-Jul-2009)

2681438: Беременность
Соединение , сдесь всё раздельно и скатерть и яйцо. При зачатиях есть следы вашего присутствия ею они не оставлены. Согласно вашего изложения на заднем плане не хватает открытого окна либо форточки через которое она должна появится. (29-Jul-2009)

ilimontebli: А можеть вы выполнитель картинки?
Иль автор её концепции - содержание мысли которая проилюстрирована, как в детской книжке, Ну тогда уже и о кортинке высказала мнение вам. Недумаю что вы автор да виполните...Ль ха ха (29-Jul-2009)

ilimontebli: П.С. О картинке :
А мне и картинка кич. Компот под коньяк, и под что, кажется красная смородина компот, Жуткая картинка, есть замысел, но выполнение дешёвка - кич. (вообще то алкоголь человека организм вырабатывает, как и антибиотик, как и наркотик; потому и такие выражения бывают - опьянен свежестью природы.) И картинка прямо в лоб идея, банальная, в кичевом выполнении. .(что сказала б о картинке этой, Стилизованная банальная идея в кичегом выполнении, но она так к тексту, ведь не вы её автор, иль выполнить?..) (29-Jul-2009)

machozaj: Красивая картинка
Она совершенна без слов. На фото .мэйл. ру.оценят. Здесь - нет. (29-Jul-2009)

ilimontebli: комментарий к хокку "Оказывается - яйцеклетки - ЯН !" :
Тут текст которого литературным не назвала не как бы, скорее таков образ создан, Герой который хочет попасть в круг "богемщиков" крутых, пытаясь подрожать их манере в общении, но не хватает всё же в нём этой творческой изобретательности, чтоб вытянуть до конца эту показуху манеры и создать желаемый свой образ - творческого человека - художника. То есть, если назвали названием "Неудачник" --- была бы мысль, всё же не литературны текст; Но если это был фильм, то /герой "притворщик" который пытается попасть в круг богемы/, мог бы такой текст выговаривать, подлизываясь им, стараясь показаться крутым да уверенным, да знающим жизнь, женщин, семейную жизнь, как пять своих пальцев обгрызенными ногтями... вот такой герой мог бы говорит так в фильме. То есть, таков образ создан лирического литературного героя, НО как текст - не литературный. (лишь мнение одного из читателей о вашем тексте.) (29-Jul-2009)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.