Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







Наде, пышногрудой однокласcнице. Выпуск 1979г.
evteevam


Крепчала жуть под- из-под- клети
Ручми ручая рушником, он выполз,
Тати просто дети, ревмя ревел он,
А потом, спустился голубем невзгодным,
Где справедливость! Чужеродным,
Выпячиваньем сладким был, О боже!
Как же он постыл! Мятущейся в душе отраде…
Я посвятил всё это Наде, владетельнице
Мрачных… нежных… крыл...


дата размещения: Aug 13, 2009
раздел: заезжие гости



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Цветное сновидение. [alim]
- тишина.. [Есь]
- жизнь без мечты [tanko]
- В ожидании [Терёха]
- свеча горела... [balamut]


Дом хокку
оценить хокку "Наде, пышногрудой однокласcнице. Выпуск 1979г."
средняя оценка: 1.00
количество голосов: 1

Хокку Наде, пышногрудой однокласcнице. Выпуск 1979г. и другие стихи evteevam




количество комментариев: 9

комментарии

evteevam: Сай Ли!
Да минует меня чаша сея! :-) Об дуру только член тупить. (14-Aug-2009)

machozaj: строчит пулеметчик (-ца) за....
Не повезло тому кого не зацепило (13-Aug-2009)

saili: Послушайте, может это любовь к Вам такая?
О, эти горячие прибалтийские девушки! Белокуры, ширококостны. Выносливы в хуле и в любви! Если надо, поможем всем миром! (13-Aug-2009)

saili: Алексей Михайлович!
Богом прошу! Оставьте Или в покое! Сцуко спецом издевается. Задача её вызвать реакцию на ее бред и в дерьме коментов нивелировать ценность стихов практически всех авторов на сайте. Она прекрасно знает что делает, пользуясь возможностями компа копировать и вставлять, что бы максимально засорить страницу. (13-Aug-2009)

ilimontebli: Коммент, на коммент.
дроброе утричко, не здоровый, evteevam, (вы наверное ещё спите) Вот вам комментарий на комментарий цитата: //"evteevam: Илли ! Видишь, что личное, хули те надо, засранка дешовая? Клиентов уже нет, заняться нечем? Интеллектуалка недотянутая... Пся крэвъ... (13-Aug-2009)"//---- так вот же,evteevam, ЛИЧНО я, не пишу личного а пишу стихи, литературные миниатюры, И КОММЕНТАРИЙ к стихам. Так же комментарий на комментарий; ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПИШУ таких, Автору, как например "вы женоненавистник, иль нет", читая произведение их, и комментируя. только по сколько я не христианка, ( и дело религии, это дело личное) так я, другой щёки, не подставляю, как б там не хотел когда то святому Христу(хоть он религии и не создавал, это сделали после того, как уже убили-распяли его, и он слово не имел, мёртв был, так что, он только говорил от себя мнение, поставлять другую щеку после удара в одну), да и мой ДЕДУШКА, которого видела, их же двое, оин умер тогда, (когда один из родителей был еще ребёнком,) так тот которого видела, точно, в этом б меня поддержал, (что касается Щёк и остроумия Христа теперешнем времени.) И не озабочена я тут, каких штучек вам лично, евтеевам, надо,НО ПИШУ МНЕНИЕ СВОЁ о стихах. ЧТО ВАМ НАДО, и каких штучек, (раз вы питаетесь навязать) то есть - это ответ, на вашу "заботу". А вот что ты для меня являешься МРАЗЬЮ, это факт; есть уважительные мотивы, не просто так пишу, и комментов вытирать своих, не у кого не прошу. (мнение моё, О названии твоего произведения, не усёк?.. А произведения - не читала. Причину так же указала. Да и не будет, тут его- произведение, раз автор прибегает к таким средствам, как спекуляции личного оттенка названием. раз прибегает спекуляции, "для дураков", по принципу "лишь бы журнальчик покупали." Это я писала личное?. Я личного не пишу, так же, как и в письма не "лазю", которые адресованные не мне. Вот и в чужие ящики (почтовые, не лазю, а если мне в ящик положили чужое письмо, читаю кому, передаю, не раскрывая конверта, хоть он и отклеенный, дождь, сырость...) А вот произведения дешёвые (которые публикуется) читать, иль не читать, дело моё, как и газетку, журнальчик, покупать иль не покупать. Тут У ВАС, что публикуете, меня лично как читателя, одно название отталкивает, в этом тексте. А вот ты евтеевам, имеешь склонность, брать стих, и преподать публике как свой т.е. ха ха , ( Чем там пронзается сердца людей?.. ТЫ АВТАР стиха?... (Говоришь обложили ТЕБЯ?); А что я ВИЖУ, что ты уже очень не нормальный. Читай коммент на коммент. (13-Aug-2009)

anfanczi: Действительно, Илли, утомили вы
нас ядовитой слюной... Свои комментарии на мои хокку прошу не помещать - засоряете эфир своим бредом!.. (13-Aug-2009)

evteevam: Илли !
Прочитал твой коммент -- какая же ты Грязная тварь! Я ведь до последнего верил в тебя, мразь местечковая!... (13-Aug-2009)

evteevam: Илли !
Видишь, что личное, хули те надо, засранка дешовая? Клиентов уже нет, заняться нечем? Интеллектуалка недотянутая... Пся крэвъ... (13-Aug-2009)

ilimontebli: комментарий к хокку"Наде, пышногрудой однокласcнице. Выпуск 1979г."
судя по названии той части "...Выпуск 1979г.", так очень личное название, (пусть читает Надя,). А по первой части, названия, сразу видно что будет дишёвы текст, для дураков. (раньше на журнальные обложки тела оголёные клеили, чтоб народ их покупал) название тут втом же духе, неинтригует читать. (очень длиный текст, а название дешовое. ) (13-Aug-2009)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.