Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:






Комплексное лечение наркомании.

" Кошачьи " свадьбы
Полтораков Андрей


Кот снова не спит,
В глазах отблЕски петард
любви напоказ.


дата размещения: Aug 15, 2009
раздел: ветка сакуры



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- Оттепель в феврале [3368872]
- Разные судьбы [Терёха]
- Вне конкурса [illogical]
- Первые рисунки [Терёха]
- У родника (хайбун) [Ан Фань]


Дом хокку
оценить хокку "" Кошачьи " свадьбы"
средняя оценка: 4.20
количество голосов: 5

Хокку " Кошачьи " свадьбы и другие стихи Полтораков Андрей




количество комментариев: 3

комментарии

ilimontebli: а так теперь хайку написал (правда не удачный он у тебя)
но за то будет распадаться 50 процентов. (и вам сон будет с женой по сдаче.) но хокку "бред бредом" за то какая у вас душа, так заботитесь а любви. (а может это фиктивные браки , фиктивные распады..." "Свадьба - это не любовь на показ. Это другое. (третья строка в вашем хокку "бред") А кошки тут причём ( вам жаловались?) а может вы с женой "кот и кошка" Давай так напиши, что ваши глаза "твои и жены" в испуге по ночам, а дальше как написал. Ну смешно. (насмешил, вижу вас тебя и твою жену, ночью, глаза в лихорадочном испуге, блестят, за окном петарды - очередная свадьба гремит, а у вас глаза, кажется что война началась, четвёртая мировая...) конечно, не вас, но двух человек- супруг, это вы и ваша жена. Вот сами так сказали, machozaj, (цитата целиком): "У нас в городке до 60 процентов этих громких свадеб распадаются. Это и есть напоказ, мешают гражданам и домашним животным отдыхать. Мы с женой 25 лет назад не устраивали таких пышных шумных торжеств." (15-Aug-2009)--- а вы партию создайте, и начните разбирать тот вопрос, что они такие пышные, хоть теперь экономический кризис, может легче вам, просто не заметили... (15-Aug-2009)

machozaj: У нас в городке до 60 процентов
этих громких свадеб распадаются. Это и есть напоказ, мешают гражданам и домашним животным отдыхать. Мы с женой 25 лет назад не устраивали таких пышных шумных торжеств. (15-Aug-2009)

ilimontebli: комментарий к хокку названием "Свадьба"
А вы знаете этого обряда значение. (свадьба во первых для того, чтобы "трахаться" свободно могли (т.е. спать в одной кровати не объясняясь журналистам и народу. КТО РАЗРЕШИЛ.!!!!!!!!!! Грех. А был ли мальчик?) Свадьба, это не любовь на показ, это как б дань обществу - социуму, чтоб не затоптали... /Вот потом ещё другое, кое что, это потому такой обряд, что: как никогда не перестанет люди и не люди, все живые дышать, жрать, срать, так и размножаться... И Свадьба - бюро брака расписание, это (деньги) и это не кончается. Свадьба - это не любовь на показ. Это другое. (порядок такой, прикрываясь богом, Боду это "де лем пе." короче. у вас тут Название само по себе, и все строки тоже, сами по себе, какой то бред; наверное вам не получилось. (другой раз получится.) (15-Aug-2009)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.