Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







покаяние
ста -лина


разве ты не знал?
покаяние-
ума изменение


дата размещения: Aug 16, 2009
раздел: бесстрашный воин



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- «Звон нетронутых струн» из « Мелодии страсти» Се Дой [lisik]
- чувства [саха-сан]
- Насыщение [nacumi]
- Красное на белом. [alim]
- так далеко [zimba52zimba]


Дом хокку
оценить хокку "покаяние"
средняя оценка: 0.00
количество голосов: 0

Хокку покаяние и другие стихи ста -лина




количество комментариев: 4

комментарии

2009stalina: Алексей Михайлович
спасибо за поддержку,кто вылечит понос словесный-только время (18-Aug-2009)

2009stalina: илоне
что покаяние- ума изменение- не моя мысль, а Марка Аврелия я лишь думаю ее,вас воспринимаю как мужчину не знаю почему, Вы не выполняете своего обещания-не читать мои стихи слово мужчины-не клочек бумаги-японская пословица (18-Aug-2009)

evteevam: О комментариях.
Удивительное свойство имеют отдельно взятые комментарии -- нечитабельность! Я вот всё думаю, то ли с советских времён ещё прививка действует, или чутьё на дураков с возрастом формируется? Читать сию ахинею не представляется возможным! Однако! (17-Aug-2009)

ilimontebli: комментарий к хокку названием "покаяние"
Может не УМ- а мышление?... (а вот позно иль нет каяться?.. там тоже "Гвоздь...") //Ночь брачная, простыня белая - НО!... а был ли мальчик?..// --- Говорит адвокат народу, защищая ДевУШки честь, которую народ, так возбуждённый (не находя ни капли алой крови, на белой простыне, под утро, осуждает, кипит их разум возмущённый: "а почему не деВОчка?!!!!", в желании судит её и съесть! Живьем! без соли и без хлеба, не разбирая т.е. со всем дерьмом - с двенадцатью метров кишков" НО адвокат! кричит (опомнитесь, покайтесь господа, пока не съели, А был ли мальчик?!!!!)-------- И о том же, по серьёзнее: Друзья (12 их) Христа продали - отреклись, ха ха (сарказм, тот ха-ха-ха-ха... - потом они каялись, когда распяли-когда поздно было. Бедненькие несчастные, перед богом ха ха. когда поздно было. Уже отрекаясь знали что делают, нечего каяться- душой кривить. Вот они хорошие покаялись, да ну их- Иуда друг, а они, ничто.)КОРОЧЕ- ум не меняется, это не так (взгляд взор отношение, Призма через которую глядишь, пока ум не просыпается - не пробуждается к искреннему да настоящему пониманию, СУТИ ВЕЩЕЙ сути вещей ведь всё скачки реальностей, так что УМ - не меняется, он спит до пробуждения, но не меняется. ) ЭТО о последней строке "ума изменение" - УМ он абсолютно не меняется, он спит... (17-Aug-2009)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.