Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:






Территория soblazna эротическое белье оптом.

Скорее бы зима...
alim


листья ржавые
ветер дерзко срывает
поздняя осень...


дата размещения: Sep 23, 2009
раздел: самое разное



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- осенняя ночь [Alex Sanders]
- Наша жизнь [Терёха]
- . [.]
- патовый эндшпиль [saknas]
- За словами не видно [illogical]


Дом хокку
оценить хокку "Скорее бы зима..."
средняя оценка: 3.75
количество голосов: 4

Хокку Скорее бы зима... и другие стихи alim




количество комментариев: 3

комментарии

evteevam: * * *
Всё просто чудно! Уж поверьте мне! Илли всё более походит на цепную собаку -- кидается, профессионально вцепляясь в лодыжку, и самозабвенно треплет... Естественная человеческая реакция на подобное -- открыть пошире рот... и заорать! А у русского мужика рот просто так, зазря, не открывается... Отсюда и матюки, вдоль и поперёк, и по-маме и по-батяне! Профессионалка, однако! Какие русские бяки! В МИ-6 так их и учили, недобитков. А не знает того, что поляки откусят от них кусочек посочнее на днях! НАТО! Их (поляков) проволокли с ПРО! Думаете так просто -- Литва выхода к морю лишится! К бабке не ходи! Польша небось понужнее Абамке будет?!! Допрыгались, курицины сыны! И дочки... (24-Sep-2009)

ilimontebli: П.С.
Назовите "РЖАВЕЮЩИЕ ВЕНКИ" вот будет в десяточку... ) Знаете такие венки бывают, из металлических (как б золотых просто бронзой крашеных - как б позолоченных) цветов. Потом (когда уже после похорон цветы завяли на могиле. всякие корзиночки с лентами и цветами) их швыряют за воротами, за кладбищем, и эти искусственные венки(прям как вечные, как полиэтиленовые кульки - тысячелетиями в земле не разлагаются - ржавеют... Листва их искусственная и цветки...) "вот тебе и бессмертный мир Кощея... Diamant-огоя роса да серебреная трава..." так что название это, в парадоксальности контраста меж картинкой в стихе, подчеркнуло б красоту осени настоящей, хоть поздней, но живой, как сама природа, да планета Земля (живая) - смерть лишь явление - составная часть жизни.) Скоро Ноябрь, люди на кладбище свечи зажгут - желтые желтые кладбища ночь как лис осенний и светится вся кладбища... вся земля.)) (23-Sep-2009)

ilimontebli: А вот название по моему "тувта"
живописное настроение - помница почки... (значит весна ) хокку не плох, а название его как "туфта". можеть только меняла бы ветра с листьями местами. "//Дерзкий ветер/ Ржавые листья срывает - Поздняя осень...//". (23-Sep-2009)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.