Дом хокку
ДОМ ХОККУ
дом хокку:
  - начало
  - мой аккаунт
  - регистрация

  - новые хокку
  - добавить
  - поиск



 войти

в пути занемог – сон мой, бежит и кружит - в выжженном поле



статистика:







C. Экзюпери пошутил
illogical


Cергей Александрыч -
Ну полноте Вам
Есть слонов


дата размещения: Jun 23, 2015
раздел: самое разное



написать комментарий
добавить в избранное
сообщить о спаме

ещё несколько хокку
- технологическое(навеяло "Ткань жизни" Николай В.) [zima]
- Ты в саду [Терёха]
- Счастливым будешь миг [mannn]
- никакой ошибки [tanko]
- Людская сегрегация [Гед]


Дом хокку
оценить хокку "C. Экзюпери пошутил"
средняя оценка: 1.00
количество голосов: 2

Хокку C. Экзюпери пошутил и другие стихи illogical




количество комментариев: 12

комментарии

illogical: И знаете что ещё...
меня в школе русскому языку учили, математике, физике и прочим подобным обыкновенным предметам; в колледже ещё педагогика с психологией добавилась; в университете экономика, право и политология, и наконец - то мне, в некоторой степени, конечно, - не фанатка это уж точно, понравилась математика - при всём уважении к прочим моим учителям математики - математику должен преподавать мужчина! ДЗЕНУ, НИРВАНЕ и т. п. хрени меня ни в одном из мною упомянутых учебных заведений не учили и здесь тоже таковому бреду учиться не собираюсь. Написание хокку, тем более на любительском сайте - это хобби, образ мыслей, если хотите - но не более чем аналогичное увлечение кем - то оригами, вышиванием или хождением в походы по пересечённой местности! (28-Jun-2015)

illogical: А Вам я вот что скажу, Александр Николаевич...
не знаю как там у Вас на Луне принято - у нас на Земле кто хочет лепить пельмени тот лепит пельмени, а кто не хочет лепить пельмени тот не лепит пельмени. Даже если кто - то возымеет желание лепить что - то другое - манты, например, или равиоли ещё какие нибудь - никто запрещать ему это не будет, но и заставлять, разумеется, тоже! (27-Jun-2015)

illogical: Да, Сергей Александрович был очень интересным мужчиной...
и как вокруг любого мужчины такого типа около него всегда было ОЧЕНЬ много милых девушек. Все они щебетали, широко улыбались, смеялись его шуткам... даже немного завидовала - не было во мне этакой лёгкости ни тогда (почти 20 лет назад) ни сейчас тем более. Не то чтобы я себя не в своей тарелке чувствовала, но вот прямо временами грусть какая - то накатывала вроде бы без всякой причины... Тогда действительно не понимала почему, а сейчас вот думаю, что грустила именно из - за своей этой приземлённости. И конкретно Сергей Александрович, разумеется, тут не причём) Теперь не грущу - не все вот мои шутки понимают, но мне же не нужно в конце - то концов внимание милых девушек))) (25-Jun-2015)

illogical: Ну что Вы, Александр Николаевич...
я скорее дочернии чувства питаю к Сергею Александровичу хоть он и несомненно очень интересный мужчина, и вообще я с ним не разговариваю. Каждый раз думаю - в следующий раз увижу - обязательно спрошу как у него дела и прочее в том - же духе, и молчу. Здоровье меня его беспокоит, вот( (24-Jun-2015)

kranik: Бивни от Мамонта.
Кстати, Сергею Александровичу - передайте Большой привет... По всей видимости Он тоже неплохой. как и Я , человек ...всегда Ваш поклонник- НАРЦИСС-KRANIK- (24-Jun-2015)

kranik: Земляничные поляны.
Вы -забавная , милая ЖЕНЩИНА.... С вами приятно потрещать о том ,о сём За предоставленную Мне-Нарциссу, свободу, большое спасибо, мне этого всегда не хватало... (24-Jun-2015)

illogical: Не то чтобы я не пыталась быть "как все"...
ну не интересно мне это, и вообще не понимаю зачем мне знать чем заняты "друзья друзей" моих "друзей" - скука! Пойду вот дальше Платона Платоновича читать - как - то странно он пишет - то интересно, то вдруг опять не интересно, так и читаю - то читаю, то не читаю) (24-Jun-2015)

illogical: Опять вот Вы мне про себя рассказываете! Нарцисс?
Скрываете Вы или не скрываете что - то.., насчёт Вашего таланта сомневаюсь - у Вас навык или даже рефлекс как у собаки известного учёного - чушь в три строки сказал, можно дальше чушь нести в комментариях - не важно кому, просто другие молча Вас терпят - поварнякает - поварнякает и отстанет, а я вот фиг его знает зачем пыталась говорить с Вами по - человечески. И мне до лампочки где Вы живёте, хоть на Луне - я с Вами знакомиться не собираюсь! Если Вам нечего сказать по тексту (может быть и не самому здесь и сейчас элегантному и красивому - видели бы Вы Сергея Александровича!) хокку, то, как я Вам уже сказала ранее, а я очень не люблю повторяться - свободны! (24-Jun-2015)

kranik: Если я для Вас не пример, то кто же?
Вы умеете писать Х...У , но скрываете постоянно свой талант. С Черноморским приветом -KRANIK- (23-Jun-2015)

illogical: И здесь тоже, Александр Николаевич, если Вы ещё не заметили, не сайт знакомств!
Вы мне тут кучу малу мусора из своей головы в комментариях выгрузили, но так ни разу и не сказали как же всё таки по Вашему мнению нужно писать хокку! Я вот думаю что мне, уважаемые мной авторы, достаточно дали дельных советов, и если не продолжают это занятие, значит я всё таки научилась всему, что они могли и хотели мне дать! Когда нибудь отплачу им тем - же! Живые, а значит противоречивые, сомневающиеся, сложные и вообще разные в разных ситуациях, что считаю нормальным - люди, а не какие - то там эфемерные добрые или хорошие, умеющие влиять на судьбы других людей, иногда и сами нуждаются в чьём либо участии и понимании. Человек о котором идёт речь не является автором сайта, и вообще в принципе не поэт, но в данном случае это не имеет значения. У меня тоже, как и у любых других не эфемерных людей могут быть свои личные интересы. Буду надеяться, что я не слишком поздно сказала то, что сказала, и ведь не могла не сказать! Вот Вы мне ничего не даёте - только время отнимаете, так что я Вам ничем тут не обязана, только если тоже отберу немного Вашего времени - не более чем Вы у меня) (23-Jun-2015)

illogical: Во - первых меня в "одноклассниках" и прочих сайтах знакомств НЕТ!
А во - вторых поздравлять тут не с чем, но перечитывать внимательнее я Вам советовать не буду - бесполезно! Если не в теме значит не в теме. (23-Jun-2015)

kranik: А где же ХОККУ?
Это , что - поздравленка? Дом хокку это не сайт "одноклассники" Я так думаю.... (23-Jun-2015)

дом полный хокку - восточная лирика от хокку до хайку.
сборник японских стихов от русских авторов.